Классический сериал ужасов на выживание следует по стопам P.T.

Классический сериал ужасов на выживание следует по стопам P.T.

26 августа 2022 г.

Перезагрузка Alone in the Dark может получить играбельный тизер в том же ключе, что и P.T. перед запуском.

О переосмыслении и перезагрузке Alone in the Dark было объявлено ранее в этом месяце, всего за пару недель до Gamescom 2022 стартовал. Представленный во время цифровой презентации THQ Nordic, он будет включать в себя «совершенно оригинальную историю» от Микаэля Хедберга. , автор некоторых из лучших хоррор-игр последних лет, таких как Amnesia: The Frictional Games Темный спуск и Сома.

По словам продюсера Майкла Пэка, мы можем получить некоторое время для практического использования перед его выпуском. Разговор с геймером , Пэк дразнил игровым тизером, который может быть доступен для всего мира, и в настоящее время доступен для тех, кто находится на выставочной площадке.

«Мы не знаем, будет ли это до релиза или будет ли это в следующем году. Нам нужно посмотреть, как это будет происходить. Но, конечно же, работы было много».

Этот пролог стоит особняком от основной игры, и в нем участвует третий персонаж по имени Грейс. Если игрокам будет предоставлен доступ, они потратят время на осмотр поместья до прибытия двух главных героев.

Мир чистого переосмысления

Alone in the Dark разрабатывается для PS5, Xbox Series X|S и ПК, а это означает, что мы надеемся ожидать пугающего визуального праздника. Эти визуальные эффекты последнего поколения, вероятно, будут особенно востребованы в свете участия художника, дизайнера существ и предыдущего сотрудника Гильермо дель Торо, Гая Дэвиса, который создал несколько дизайнов монстров для игры.

В запись в официальном блоге PlayStation, В THQ Nordic заявили, что, несмотря на оригинальную историю со всеми новыми врагами, для получения удовольствия от которых не потребуются какие-либо предварительные знания о серии, игра «действительно включает в себя персонажей, места и темы», которые будут знакомы давнему Alone in. Темные поклонники.

История Хедберга, например, позволит вам выбирать между первоначальными главными героями: частным сыщиком Эдвардом Карнби или Эмили Хартвуд, которая ищет своего пропавшего дядю. У каждого главного героя будет уникальная перспектива, которую он может предложить, поскольку вы «исследуете свое окружение, сражаетесь с монстрами, решаете головоломки и раскрываете непростую правду поместья Дерсето».

Упоминание о создании «игры, в которой используются преимущества современного игровые технологии» в этом сообщении в блоге заставили нас задуматься о том, планирует ли Piece Interactive какое-то творчески жуткое и атмосферное использование для беспроводной 3D-звук контроллера, адаптивные триггеры и тактильная обратная связь.

Будущее выглядит занятым (яркий кажется неуместным в этом контексте) для игр ужасов в ближайшие пару лет. Этот перезапуск Alone in the Dark является последним в череде интригующих грядущих релизов ужасов, которые включают в себя, но не ограничиваются ремейк Dead Space, The Callisto Protocol, ремейк Resident Evil 4 и Alan Wake 2. Мы будем избалованы выбором, когда дело доходит до того, откуда мы берем наши страхи.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE