Cisco хочет превратить ваш Mercedes в движущуюся переговорную

Cisco хочет превратить ваш Mercedes в движущуюся переговорную

27 февраля 2023 г.

Cisco считает, что нашла следующую MWC 2023, чтобы представить свой платформа для видеоконференций Webex до седанов Mercedes E-Class среднего размера.

В пресс-релизе Cisco поясняет, что гибридные рабочие «ожидают исключительного опыта независимо от того, как и где они работают, и автомобиль не является исключением. ”

Cisco Webex в Mercedes E-класса

Компания добавила, что хочет, чтобы ее бизнес-пользователи могли "провести встречу между визитом к клиенту и встречей с детьми после школы", что открывает новый тип оптимизации времени, о которой гибкие сотрудники могли только мечтать. до недавнего времени.

Работники компаний, использующих Webex, смогут принимать участие в «беспроблемных» совещаниях и звонках на ходу, используя технологию шумоподавления платформы, которая будет задействована для снижения нежелательного дорожного шума и шума пассажиров.

Два уровня будут разблокированы в зависимости от состояния бдительности водителя. Когда машина припаркована, у них будет доступ к видеовстречам, автоматической транскрипции с помощью ИИ, обмену контентом и реакциям, как если бы они сидели в зале заседаний или за своим столом. Даже находясь в пути, сотрудники смогут принимать участие в голосовых вызовах.

Эта функция является частью более широкого обновления Mercedes E-Class, которое было анонсировано ранее в феврале, включая внедрение подключения 5G и API, который позволяет разработчикам создавать приложения для автомобильной медиасистемы (MBUX). Mercedes заявляет, что европейские клиенты получат свои новые модели E-класса к лету, а покупатели из США получат свои модели к осени.

Другие приложения, объявленные в настоящее время для встроенного магазина приложений информационно-развлекательной системы, включают TikTok, Angry Birds, Zoom и браузер Vivaldi.

Поскольку автомобильные компании обычно внедряют новые функции в свои автомобили высокого класса, такие как внедрение этого MBUX третьего поколения в E-Class, это возможно, что в какой-то момент в будущем такие автомобили, как C-Class, также могут получить интеграцию с Webex. C-класс остается популярным автомобилем среди водителей служебных автомобилей и значительно дешевле, чем E-класс.

Помимо Mercedes, Zoom и Tesla объявили о сотрудничестве перед Рождеством, в рамках которого их электромобили получат преимущества от видеоконференцсвязи. возможности.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE