Cisco запускает AppDynamics Cloud, чтобы дать бой конкурентам

Cisco запускает AppDynamics Cloud, чтобы дать бой конкурентам

15 июня 2022 г.

Cisco запустила новую облачную платформу наблюдения, что может нанести удар по конкурентам, таким как Dynatrace и New Relic One.

Сетевой гигант заявляет, что его новое облачное решение AppDynamics сопоставляет данные телеметрии из разных облачных сред, которые могут помочь обнаруживать и устранять проблемы с производительностью приложений.

Cisco утверждает, что традиционные подходы к мониторингу не работают в современных сложных ИТ-экосистемах, где командам приходится преодолевать набор зависимостей приложений в сочетании инфраструктуры, микросервисов, контейнеров и API, использующие собственные ИТ-стеки, несколько целевых облачных хранилищ, сервисы SaaS и решения для обеспечения безопасности.

Итак, что он может сделать?

В ответ на это Cisco заявляет, что новый инструмент позволяет организациям защитить свои инвестиции за счет непрерывной интеграции данных со стандартами OpenTelemetry, а также за счет партнерских отношений с облачными решениями и поставщиками.

OpenTelemetry — это открытый исходный проект, размещенный CNCF, который обеспечивает стандартизированный способ генерирования данных телеметрии.

Сетевой гигант заявляет, что новая платформа обеспечивает совместную работу таких групп, как DevOps и инженеров по надежности сайтов (SRE), для достижения таких показателей, как обслуживание Цели уровня (SLO) и организационные KPI.

Сетевые гиганты утверждают, что это поможет фирмам, поскольку бизнес-приложения все чаще создаются с использованием инициатив DevOps и нуждаются в поддержке распределенных архитектур и сервисов

AppDynamics Cloud по-видимому, обрабатывает эти показатели, события, журналы и трассировки (MELT), включая сеть, базы данных, хранилище, контейнеры, безопасность и услуги облачного хостинга, чтобы понять текущее состояние всего ИТ-стека.

Заинтересованы?

Cisco сообщает, что нынешние клиенты AppDynamics могут перейти на AppDynamics Cloud и использовать свои существующие агенты мониторинга производительности приложений (APM) или использовать два решения одновременно.

AppDynamics Cloud поддерживает облачные управляемые решения Kubernetes. среды на Amazon WebServices (AWS), и Cisco заявляет, что в будущем планируется расширение до Microsoft Azure, Google Cloud Platform и других облачных провайдеров.

ПОДРОБНЕЕ: