Как купить Chromebook в Черную пятницу

Как купить Chromebook в Черную пятницу

14 ноября 2022 г.

Хромбуки — это отличные маленькие ноутбуки, которые не сломают банк и не весят тонну, и именно поэтому мы их любим. Благодаря предстоящим скидкам на Chromebook в Черную пятницу сейчас самое подходящее время, чтобы повысить свою продуктивность. машина.

Почему это такие замечательные подарки для себя и других? Chromebook может стать идеальным ноутбуком для работы и развлечений, если вы будете держать свои ожидания под контролем, а широкий ассортимент Chromebook означает, что каждый найдет что-то для себя. Chromebook также поставляется со специальными привилегиями, такими как три месяца Canva Pro, YouTube Premium, Nvidia GeForce Now и 100 ГБ облачного хранилища, что является довольно впечатляющим пакетом.

Существует так много типов Chromebook, что это может показаться немного ошеломляющим, но мы здесь, чтобы помочь вам сделать правильный выбор для ваших нужд. От автономных Chromebook и трансформируемых устройств 2-в-1 до съемных устройств — у вас есть из чего выбрать.

Съемные Chromebook отлично подходят для детей, которые могут использовать их в качестве традиционных ноутбуков в течение учебного дня, а вечером и в выходные дни они могут быстро снять клавиатуру, чтобы превратить его в планшет. Между тем, Chromebook-трансформеры отлично подходят для студентов, которым нужно быстро переключаться между написанием эссе и виртуальным посещением лекций. Есть так много пользы, которую вы можете выжать из правильного Chromebook, когда он у вас есть.

Черная пятница — хорошее время для покупки Chromebook со всеми скидками и скидками. Однако проблема, связанная с этим, заключается в том, что существует так много предложений по такому количеству продуктов, что это может быть немного ошеломляющим. Но мы здесь, чтобы помочь вам найти лучший Chromebook, который соответствует вашим потребностям.

Итак, без лишних слов, давайте начнем искать.

На что обратить внимание...

Когда вы просматриваете все различные типы Chromebook в поисках того, который подходит именно вам, ключ в том, чтобы точно знать, что вы будете делать с Chromebook. Хотя огромный выбор моделей — это здорово, это означает, что у вас больше шансов получить устройство, которое вам не подходит, если вы не будете осторожны.

Важно быть честным в том, что вам нужно и что вы хотите от своего устройства: вы не хотите платить больше за съемный Chromebook 2-в-1, когда на самом деле все, что вам нужно, — это устройство для набора эссе и чтения электронных писем.

Заранее определить бюджет и действительно посмотреть, какой Chromebook вы можете получить в своем бюджете, также очень важно, Chromebook не только выпускается в широком диапазоне форм и размеров, но также и по разным ценам, так что любой бюджет вы установите, вы найдете ноутбук, который подходит в него.

... в Chromebook для работы или учебы

Если вы бизнесмен

Нет большой разницы между Chromebook для учебы и Chromebook для работы. В обоих случаях вам нужно что-то портативное, легкое и надежное.

Пользователи обеих категорий, вероятно, будут использовать свои Chromebook каждый день, и в зависимости от вашей работы или курса вам понадобится машина, которая может работать с большим количеством требовательного программного обеспечения. Однако, прежде чем идти дальше, имейте в виду, что если вы используете сверхспецифическое программное обеспечение, вам нужно будет проверить, работает ли оно на ChromeOS.

Если вы бизнес-пользователь, желающий погрузиться в мир Chromebook, вам будет нужно множество функций, обычно встречающихся в студенческом ноутбуке: хорошее время автономной работы, долговечность и так далее. Тем не менее, у вас может быть больший бюджет, и вы, вероятно, можете потратиться на более дорогие ноутбуки. Возможно, вам стоит внимательно изучить характеристики веб-камеры Chromebook, чтобы на собраниях вы выглядели четко. Кроме того, с большим бюджетом появляется возможность инвестировать в хороший, очень элегантный ноутбук, такой как HP Elite Dragonfly.

Если вы студент и ищете устройство, которое обеспечит вам хороший баланс между работой и личной жизнью:

Chromebook 2-в-1, вероятно, ваш лучший выбор. Вы можете пользоваться всеми преимуществами портативного маленького ноутбука и отсоединить клавиатуру или сложить устройство и получить планшет, чтобы делать заметки или смотреть лекции.

Хромбуки — отличные первые ноутбуки для детей, поскольку они очень прочные и в них довольно легко ориентироваться, если вам нужно всего несколько приложений. Кроме того, большинство из них предлагают комплексный родительский контроль, так что вы можете быть уверены, что ваши малыши не сойдут с ума от своего экранного времени или серфинга в Интернете в одиночестве. Если вы покупаете Chromebook для своего ребенка, вам нужно устройство, достаточно прочное, чтобы выдержать падение или бросание, а также с достаточным временем автономной работы, чтобы работать в течение учебного дня и дольше.

У нас есть целый список лучших Chromebook для детей< /a> с несколькими хорошими вариантами. Одной из наших любимых рекомендаций из этого списка является хромбук Lenovo IdeaPad Duet. невероятно легкий 2-в-1, который дает вашим детям лучшее из обоих миров за гораздо меньшие деньги. Время автономной работы IdeaPad составляет 21 час, что определенно поможет вашим детям в течение учебного дня и даже больше, поэтому они могут легко переключаться между полноценным ноутбуком для выполнения домашних заданий и переключаться в режим планшета, когда они закончат.

Будь то съемный планшет 2-в-1, такой как представленный выше IdeaPad, или трансформируемый, который позволяет переворачивать экран, как HP Chromebook x360 12B, сенсорный экран определенно вам в этом поможет. Он отлично подходит для тактильного обучения и позволяет вашим детям взаимодействовать либо со своими учебными программами, либо с играми, в которые они играют в режиме планшета, и дает им возможность переключиться, если они младше и им все еще нравится печатать на клавиатуре. ;re схватывание.

Хромбуки на самом деле не являются игровыми устройствами, по крайней мере, пока. Вы сможете играть во все игры, которые вы обычно найдете в магазине Google Play, хотя вы также можете использовать облачные игровые сервисы, такие как GeForce Now и Amazon Luna, если ваше интернет-соединение достаточно сильное.

Чего следует избегать в Черную пятницу при покупке Chromebook

Chromebook HP Elite Dragonfly на деревянном столе

(Изображение предоставлено: Будущее)

Независимо от того, кому вы покупаете Chromebook в эту Черную пятницу, вы должны избегать этих ловушек.

Во-первых, если вам нужен ноутбук для работы, не соглашайтесь на что-то меньшее, чем 8 ГБ ОЗУ, особенно если вы планируете проводить презентации или ежедневно использовать статистическое аналитическое программное обеспечение. Ваш Chromebook будет вашим основным устройством и должен справляться с вашей рабочей нагрузкой и более, а все, что меньше 8 ГБ, не справится. 8 ГБ ОЗУ могут показаться излишними для Chromebook, поскольку Chrome OS может работать на машинах с объемом всего 1 ГБ. Однако, если вы покупаете его для работы, стоит инвестировать в Chromebook с большим объемом оперативной памяти, чтобы вас не расстраивала низкая производительность.

Во-вторых, заманчиво просто взять самый дорогой Chromebook, который вы видите, и думать, что вы получаете максимум за свои деньги. Не поймите нас неправильно, Chromebook — один из самых дешевых вариантов ноутбуков, но это не значит, что они не могут проникнуть на дорогую территорию. HP Elite Dragonfly Chromebook — превосходный комплект, но очень дорогой, и вам не нужно платить 1149 долларов (около 999 фунтов стерлингов / 1699 австралийских долларов), если вы просто собираетесь набирать заметки во время просмотра любимых показывать.

В-третьих, не входите в Черную пятницу неподготовленными. Сейчас есть множество предложений для Chromebook, и это может быть лучшее время, чтобы захватить один из них, но проведите собственное исследование! Как мы уже говорили выше, не все программы совместимы с ChromeOS, поэтому убедитесь, что вы знаете, что можете использовать необходимое программное обеспечение в новой ОС, прежде чем покупать его. Или подумайте, насколько вам действительно нужен Chromebook, если вы хотите играть в компьютерные игры. Потому что на них не так много игр.

Некоторые Chromebook, такие как HP Chromebook X2 11, по сути являются просто планшетами с клавиатуры. Они могут подойти детям младшего возраста, но определенно не будут хорошо работать в колледже или на работе, особенно если вы подключаете периферийные устройства.

Если вы ищете, с чего начать, у нас есть полный список лучших Chromebook< /a> деньги можно купить, и если вы готовы к следующему шагу, есть множество Предложения Chromebook в Черную пятницу помогут вам сэкономить доллар или два.

Лучшие предложения Chromebook на сегодняшний день


Оригинал