Лучшие технические подарки для детей на Рождество

Лучшие технические подарки для детей на Рождество

29 мая 2022 г.

руководства по рождественским подаркам

Мы представляем вам техническое руководство по рождественским подаркам каждый день вплоть до самого важного дня, чтобы помочь питать ваше настоящее покупательское вдохновение.

День 1: Поклонники Apple | 2: Фотографы | 3: Сменить игрока | 4: геймеры Xbox | 5: игры для PS4 | 6: ретро-геймеры | 7: геймеры на ПК |  8: поклонники Lego | 9: любители музыки | 10: мобильные игроки | 11: мечтатели о домашних кинотеатрах | 12: Домашние плиты | 13: Стартовый комплект для умного дома | 14  Технологические игрушки для детей 

Если вы чувствуете давление, когда дело доходит до покупки подарков для ваших детей, мы не виним вас. Выбор правильного праздничного технологического подарка для детей может стать разницей между разочарованием и творческим развлечением для всей семьи — еще до того, как вы начнете готовить праздничный обед.

Вот почему мы здесь, чтобы помочь. Следующие подарки, выбранные по разным ценам, будут занимать ваших малышей еще долгое время после 25 декабря и могут даже чему-то их научить. Наряду с менее образовательным действием Mario Kart Live: Home Circuit мы также добавляем пару игрушек, связанных с программированием, которые стоит попробовать.

Следующий список включает в себя всевозможные захватывающие технические подарки для детей всех возрастов, в том числе высокооктановые гонки, творческие поделки и развивающие игрушки. Вот рождественские технические подарки, которые порадуют ваших детей. глаза загораются рождественским утром.

Sphero Bolt

(Изображение предоставлено в будущем)

Sphero Bolt

Научитесь программировать с этим забавным ботом

Рекомендуемый возраст: 8–18 лет

Практически бесконечно программируемый
Очень прочный
Не хватает индивидуальности более ранние боты
Требуется терпение

Sphero, пожалуй, больше всего известна своими дроидами R2-D2 и BB8, но на какое-то время она отошла от лицензионных игрушек к собственным оригинальным разработкам. Sphero Bolt частично создан для развлечения, а частично для обучения, что делает его отличным (хотя и дорогим) подарком по цене 149,99 долларов США / 149,95 фунтов стерлингов / 249,99 австралийских долларов. Если вы хотите дать молодому человеку относительно простую точку входа в кодирование, это хороший вариант подарка.

С простыми для понимания блоками кодирования этот светодиодный шар, управляемый приложением, по-видимому, имеет более 4 часов игрового времени на одном заряде и оснащен усовершенствованными датчиками, которые пользователь может запрограммировать, чтобы узнать больше о робототехнике.

Хотите узнать больше? Посмотрите, что думают об этом более молодые люди, в нашем обзоре Sphero Bolt.

LittleBits Star Wars Droid Inventor Kit

(Изображение предоставлено LittleBits/Disney)< /span>

Набор дроидов-изобретателей LittleBits Star Wars

Модульный комплект, позволяющий собрать собственного дроида, управляемого приложением

Рекомендуемый возраст: 8+ лет

Приложение содержит пошаговое руководство
Множество вариантов настройки
Подходит для начинающих
Ограниченные возможности устранения неполадок

Нужен подарок для творческого ребенка, который любит мыслить нестандартно? Это именно дроид, которого вы ищете. Набор LittleBits Star Wars Droid Inventor Kit включает в себя базовое шасси, а также множество компонентов (известных как «биты»), которые можно соединять и переставлять различными способами для выполнения различных функций. Сначала это может показаться пугающим, но весь процесс объясняется четкими пошаговыми инструкциями и 3D-диаграммами в прилагаемом приложении.

Приложение также предоставляет различные «миссии», которые представляют собой задачи, которые можно выполнить, настроив дроида определенным образом. Одна задача включает в себя запись сообщения, которое будет воспроизведено позже, а другая требует, чтобы вы построили дроида, который может выполнять рукопожатие.

Дети могут создавать свои собственные программы, используя блоки предварительно написанного кода, помогая детям понять принципы программирования и постепенно внедряя концепции с практическими приложениями, чтобы знания закрепились.

mario kart live

(Изображение предоставлено Velan Studios)

Mario Kart Live: Домашняя трасса

Превратите свой дом в гоночную трассу

Изобретательное веселье
Множество возможностей
Развлечение для всей семьи
Ограничено пространством
Дорого

Mario Kart Live: Home Circuit доказывает способности Nintendo прежде всего к одному: к созданию потрясающих игрушек. В то время как PS5 и Nintendo Switch с точки зрения мощность, Home Circuit показывает, что компания, стоящая за Mario и Pokémon, как всегда инновационна и изобретательна.

Если у вас уже есть гибридная консоль Nintendo, Home Circuit превратит любую комнату в вашем доме в их следующую гоночную трассу, и это здорово, в зависимости от того, сколько у вас места. Это немного дорого, но все равно это отличный способ занять детей 25 декабря, когда их маленькие фигурки летают вокруг рождественской елки. Как и наборы Nintendo Labo, они будут ограничены только их воображением.

Подробнее: Mario Kart Live: Цены и предложения на домашнюю трассу

Mekamon V2

(Изображение предоставлено Reach Robotics)

Mekamon V2

Боевой бот с дополненной реальностью и индивидуальностью

Рекомендуемый возраст: 3+ года

Легкое управление через мобильное приложение
Создавайте собственные анимации
Сражайтесь с реальными или виртуальными врагами
Дети не могут построить это сами

Мекамон, созданный больше для развлечения, чем для обучения, представляет собой боевой робот с дополненной реальностью, управляемый с помощью приложения для смартфона (вспомните покемонов, но с механическими пауками). Перемещайте своего бота по полу, используя простое сенсорное управление, и стреляйте из различного оружия, чтобы победить врагов.

Вы можете сражаться с виртуальными врагами, которые появляются на экране вашего телефона, но еще веселее сражаться с другим Мекамоном. Боты удивительно характерны, исполняют победные танцы, топают ногами в гневе и даже падают на спину при поражении. В приложении также можно создавать свои собственные анимации и делиться ими с другими.

Единственным недостатком является то, что, хотя вы можете снимать и заменять его броневые пластины и пушки в различных конфигурациях, дети не получают удовольствия от сборки его самостоятельно, как они делают с некоторыми игрушками из этого списка.

Fisher-Price Think & Learn Code -a-Pillar

(Изображение предоставлено: Фишер-Прайс)

Fisher-Price Think & Learn Code- a-столб

Отличная игрушка для ознакомления малышей с основными понятиями программирования

Рекомендуемый возраст: 3–6 лет

Подходит для маленьких детей
Доступная цена
Доступны дополнительные пакеты
Довольно громко

Модель Fisher-Price Think & Learn Code-a-Pillar — это отличная игрушка, помогающая детям привыкнуть к основным концепциям программирования, что даст им преимущество, когда они начнут уроки вычислительной техники в школе.

Каждый участок гусеницы представляет собой фрагмент кода, который выполняет определенную функцию (шумит, меняет направление или движется вперед). Дети могут создавать свои собственные мини-программы. путем расположения секций таким образом, чтобы гусеница выполняла задачи в определенном порядке.

Как только они освоятся с этой идеей, вы сможете расширить их возможности с помощью дополнительных пакетов, содержащих дополнительные разделы, в том числе дополнительные звуки и повороты на 180 градусов. Просто освободите место на полу и дайте им поэкспериментировать.


Оригинал