Самый дешевый контроллер Xbox продается в ноябре 2022 года

Самый дешевый контроллер Xbox продается в ноябре 2022 года

10 ноября 2022 г.

Дешевые предложения контроллеров Xbox вернулись после недавней нехватки запасов. Сегодня доступны небольшие скидки, поэтому мы собрали, где именно сегодня можно купить новый геймпад по лучшей цене, который будет работать на вашем Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One и ПК. Терпение, однако, может быть вознаграждено, так как в этом году, скорее всего, появится большая экономия . Скидки на контроллер Xbox в Черную пятницу.

В наши дни консоли поставляются только с одним контроллером Xbox, что может разочаровать, если вы хотите зарядить запасной, оставить его готовым для многопользовательской игры или подключить его к ПК в другой комнате. Это часто означает, что второй контроллер является одним из первых аксессуаров, покупаемых после новой консоли, но пусть вас не смущает высокая цена.

У вас еще нет консоли? Взгляните на наш центр, который отслеживает где можно купить Xbox Series X в течение года, включая все последние наборы и Предложения Xbox Black Friday от крупных розничных продавцов, теперь запасы консолей стабилизировались. И если вы хотите поиграть с новым контроллером, почему бы не просмотреть все последние предложения игр для Xbox< /a> или посмотрите, какие предложения Xbox Game Pass доступны сегодня для Microsoft' сервис подписки на игры? Ожидайте множество скидок в рамках черной пятницы.

Предложения беспроводного контроллера Xbox

Обычно вы можете сэкономить несколько долларов или фунтов на контроллере Xbox, если знаете, где искать — и мы выбрали все сегодняшние предложения ниже, чтобы у вас были наилучшие шансы найти контроллер дешевле. Также представлены все основные варианты цвета, поэтому вы можете выбрать тот, который соответствует вашему стилю для Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One или ПК.

Скидки на беспроводной контроллер Xbox Elite

Беспроводной контроллер Xbox Elite Серия 2

(Изображение предоставлено Microsoft)

Оригинальный беспроводной контроллер Xbox Elite больше не выпускается, и его место на полках магазинов заняла Series 2. Вы платите значительную премию, чтобы играть с геймпадом с турбонаддувом, но этот контроллер поставляется с дополнительными возможностями настройки, регулируемыми настройками триггера и встроенной батареей для беспроводной зарядки.

Как найти дешевый контроллер Xbox

Недорогие контроллеры Xbox бывает сложно найти за пределами крупных распродаж, таких как Черная пятница. или Amazon Prime Day. Тем не менее, мы видим, что в течение года появляются распродажи, которые могут сэкономить вам серьезные деньги на запасном геймпаде. Независимо от того, являются ли они скидками непосредственно от Microsoft или частью более широкой распродажи в Best Buy, Walmart или Amazon, приведенные выше сравнительные таблицы укажут вам на самые дешевые цены на контроллеры Xbox, доступные прямо сейчас.

Если вы хотите посмотреть сами, чуть ниже вы найдете всех лучших розничных продавцов для поиска дешевого контроллера Xbox в США или Великобритании.

США:

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE