Самые дешевые цены, скидки и предложения на Samsung Galaxy Buds на март 2024 года.

Самые дешевые цены, скидки и предложения на Samsung Galaxy Buds на март 2024 года.

6 марта 2024 г.

Предложения Samsung Galaxy Buds могут взять на себя невероятно популярные настоящие беспроводные наушники и снизить их цену до гораздо более доступных цен. Теперь, когда все эти бутоны пролежали на полках достаточно долго, мы также видим, что на рынке появляются особенно большие скидки. Если вам нужны Buds Pro или что-то более традиционное в Buds Plus, мы предоставим вам все самые последние цены.

После выпуска Samsung Galaxy Bud в 2019 году в линейку теперь доступны три последующих дополнения — Samsung Galaxy Bud Plus, Samsung Galaxy Bud Live и Samsung Galaxy Buds Pro. Все четыре модели являются достойными альтернативами Apple AirPods и Sony WF-1000XM3, и вы найдете все лучшие цены на все три модели прямо здесь.

Прокрутите страницу, чтобы увидеть лучшие предложения Samsung Galaxy Buds, сравнив цены на каждую модель, которая продается в Интернете, включая Samsung Galaxy Bud Pro, Galaxy Buds Live, Galaxy Buds и Samsung Galaxy Buds Plus.

Samsung Galaxy Buds цены на распродажи

(Изображение предоставлено Samsung)

Цены и скидки на Galaxy Buds Pro

Samsung Galaxy Buds Pro были выпущены еще в 2021 г. в качестве конкурента AirPods Pro со стартовой ценой 199 долларов США / 219 фунтов стерлингов / 349 австралийских долларов. По сравнению с Galaxy Buds Live самым большим улучшением является качество звука благодаря двуполосным динамикам AKG и пространственному звуку для более захватывающего впечатления. Как и Galaxy Buds Live, Pro также оснащен активным шумоподавлением, имеет обновленный дизайн и пять часов автономной работы.

Благодаря выпуску Galaxy Buds 2 в интернет-магазинах появилось множество снижений цен на Galaxy Buds Pro.

Цены и скидки на Samsung Galaxy Buds Live

Galaxy Buds Live были выпущены в 2020 году с стартовая цена составляет 169,99 долларов США (179 фунтов стерлингов / 319 австралийских фунтов). Благодаря выпуску Galaxy Buds Pro и Galaxy Buds 2 мы уже наблюдали значительное снижение цен на беспроводные наушники.

Samsung Galaxy Bud Live — первые наушники Galaxy Buds, предлагающие активное шумоподавление, чего до сих пор не хватало в этой серии, и впечатляющие 11 часов автономной работы. Они также имеют новый поразительный дизайн в стиле фасоли, который действительно отличает их от обычного стиля AirPods, который вы видите на большинстве беспроводных наушников.

Цены и скидки на Samsung Galaxy Buds Plus

С выпуском Galaxy Buds Live и Buds Pro Galaxy Buds Plus, возможно, больше не является лидером в линейке, здесь еще есть много предложений с этими превосходными беспроводные наушники.

Во-первых, это самые дешевые Galaxy Buds в линейке, предлагающие ту или иную форму шумоподавления, хотя на этот раз в форме шумоподавления, а не полноценной активной системы. Несмотря на то, что они не достигают высоких высот Sony WF-1000XM3 или Apple AirPods Pro, розничная цена всего 149,99 долларов США (159 фунтов стерлингов / 299 австралийских долларов) означает, что вы можете приобрести их, чтобы получить настоящую выгоду по сравнению с конкурентами.

Вот краткий обзор лучших цен, доступных в настоящее время в крупных розничных магазинах на вашей территории.

Цены и скидки на Samsung Galaxy Buds

Стартовая цена оригинальных Samsung Galaxy Buds составляла 129 долларов США. (139 фунтов стерлингов / 249 австралийских долларов), что на самом деле дешевле, чем предыдущая версия Samsung Bluetooth-наушники, Gear IconX (149,99 долларов США / 157 фунтов стерлингов). Единственные функции, которых не хватает Galaxy Buds по сравнению с Gear IconX, — это возможность загружать музыку в наушники, повышенная водонепроницаемость и аудиоподсказка для упражнений. Наушники Samsung также дешевле, чем Apple's AirPods (159 долларов США/159 фунтов стерлингов), что делает Galaxy Buds одними из самых доступных беспроводных наушников высокого класса на рынке.

Ниже вы найдете все цены от нескольких разных розничных продавцов, чтобы вы могли найти лучшее предложение, доступное в настоящее время.

Вы также можете увидеть лучшие результаты сегодняшнего дня Сделки по предварительному заказу на Samsung Galaxy Watch 6 действуют прямо сейчас.

Вы можете узнать больше о наушниках Samsung на нашем
< em>Обзор Samsung Galaxy Buds. Вы также можете делать покупки для получения дополнительной информации лучшие предложения и распродажи дешевых беспроводных наушников которые сейчас происходит.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE