Самые дешевые цены, распродажи и предложения Samsung Galaxy Buds в Черную пятницу и Киберпонедельник

Самые дешевые цены, распродажи и предложения Samsung Galaxy Buds в Черную пятницу и Киберпонедельник

2 ноября 2022 г.

Предложения Samsung Galaxy Buds могут взять невероятно популярные настоящие беспроводные наушники и снизить их цену до гораздо более доступных цен. Теперь, когда все эти бутоны достаточно долго лежат на полках, мы также видим, что на рынке появляются особенно сильные скидки. Независимо от того, хотите ли вы Buds Live или что-то более традиционное в Buds Plus, мы предоставим вам все последние цены.

После выпуска Samsung Galaxy Bud в 2019 году теперь доступны два последующих дополнения к ассортименту — Samsung Galaxy Bud Plus и недавно выпущенный Samsung Galaxy Bud Live. Все три являются достойными альтернативами Apple AirPods и Sony WF-1000XM3, и вы найдете лучшие цены на все три модели прямо здесь.

Прокрутите, чтобы увидеть лучшие предложения Samsung Galaxy Buds, сравнивая цены на каждую модель, которая продается в Интернете, включая Samsung Galaxy Buds Live, Galaxy Buds и Samsung Galaxy Buds Plus. Вы также можете рассчитывать на предстоящие скидки на мероприятии Черная пятница 2022 года.

Цены и скидки на Samsung Galaxy Buds

Samsung Galaxy Buds в настоящее время продаются по цене 129 долларов США (139 фунтов стерлингов / 249 австралийских долларов), что на самом деле дешевле, чем Samsung' предыдущие наушники Bluetooth, Gear IconX (149,99 долларов США / 157 фунтов стерлингов). Единственные функции, которых нет у Galaxy Buds по сравнению с Gear IconX, — это возможность загружать музыку в наушники, повышенная водонепроницаемость и аудиотренировки для упражнений. Наушники Samsung также дешевле, чем наушники Apple. Airpods (159 долларов США / 159 фунтов стерлингов), что делает Galaxy Buds одними из самых доступных высококачественных беспроводных наушников на рынке.

Ниже вы найдете все цены от нескольких разных розничных продавцов, чтобы вы могли найти лучшее предложение, доступное в настоящее время.

Цены и скидки на Samsung Galaxy Buds Plus

С запуском Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Plus может оказаться не самым популярным диапазон больше, здесь по-прежнему много предложений с этими превосходными беспроводными наушники.

Во-первых, это самые дешевые наушники Galaxy Buds в линейке, предлагающие некоторую форму шумоподавления, хотя на этот раз в форме шумоподавления, а не полноценную активную систему. Не достигая высоких высот Sony WF-1000XM3 или Apple AirPods Pro, розничная цена всего 149,99 долларов США (159 фунтов стерлингов / 299 австралийских долларов) означает, что вы можете купить их за настоящую кражу по сравнению с конкурентами.

Вот краткий обзор лучших цен, доступных в настоящее время в крупных розничных магазинах на вашей территории.

Сделки по продаже наушников Samsung Galaxy

(Изображение предоставлено Samsung)

Цены и скидки на Samsung Galaxy Buds Live

Galaxy Buds Live были выпущены в сентябре прошлого года по стартовой цене 169,99 долларов США (179 фунтов стерлингов). / 319 австралийских фунтов). Благодаря таким распродажам, как Amazon Prime Day и Black Friday, мы уже наблюдаем значительное снижение цен на беспроводные наушники.

Samsung Galaxy Bud Live — это первые наушники Galaxy Buds с активным шумоподавлением, чего до сих пор не хватало в этой серии, и впечатляющим 11-часовым временем автономной работы. Они также имеют новую поразительную эстетику в стиле фасоли, которая действительно отличает их от обычного стиля AirPods, который вы видите на большинстве беспроводных наушников.

Вы можете узнать больше о наушниках Samsung из нашего обзора Samsung Galaxy Buds. Вы также можете приобрести другие лучшие предложения и распродажи дешевых беспроводных наушников, которые сейчас происходят.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE