Самые дешевые продажи Google Home за {месяц} {год}: лучшие предложения Home Mini, Hub и Max

Самые дешевые продажи Google Home за {месяц} {год}: лучшие предложения Home Mini, Hub и Max

8 июня 2022 г.

Ваш путеводитель по лучшим продажам Google Home, которые происходят в Интернете. Мы собираем лучшие предложения в линейке умных домашних колонок Google, включая Google Home, Google Home Mini, Google Nest Hub (ранее известный как Google Home Hub) и Google Home Max. Мы также добавили информацию о последних продажах новых устройств Google Nest Hub Max и Google Nest Mini.

Семейство интеллектуальных динамиков Google Home — одни из самых популярных интеллектуальных динамиков на рынке, которые используют удобство голосового управления. И не говорите Alexa, но Google Ассистент оказался значительно умнее в ответах на наши запросы. Google Home и Google Home Mini примерно на одном уровне с линейкой Amazon Echo с точки зрения качества звука для музыки, но новый Google Home Max откровенно превосходит любые динамики Amazon Echo для меломанов, которые хотят чувствовать каждый удар.

После того, как вы сэкономите на своем новом умном динамике, начать работу с ним так же просто, как голосовую команду. Все, что вам нужно сделать, это сказать 'Ok Google' и задайте своему Google Home любой вопрос, который вам нравится. Google Assistant использует чрезвычайно мощную поисковую систему Google, чтобы дать вам ответ.

Постоянно добавляются дополнительные функции и приложения, но прямо сейчас вы можете транслировать музыку из Google Play, Spotify, Tunein или своего телефона. Есть также функции умного дома, с которыми можно связать его, так что с трепетом наблюдайте за вашими умными светильниками и термостатами. говорят, что делать. Даже базовые функции оказываются невероятно удобными, например, добавление товаров в списки покупок и дел или установка будильника — наконец, больше никакой подгоревшей пиццы!

Предложения по продажам Google Home

Самые дешевые предложения Google Home Mini

Лучший вариант для тех, кто впервые покупает умную колонку

Размер: 1,65 x 3,85 дюйма | Микрофоны: 2 | Экран: Нет | Дополнительный вход: Нет | Доступные цвета: серый, черный, оранжевый, цвет морской волны | Цена запуска: 49 долл. США

Дискретный размер
Самый дешевый вариант
Удивительно громкий звук

Google Home Mini — это уменьшенная и более дешевая версия Google Home, впервые представленная в 2017 году. Вместо дорогих 129 фунтов стерлингов / 129 долларов, как у старшего брата, вы платите 49 долларов в США и 49 фунтов в Великобритании за Home Mini, но вы можете получить его за гораздо меньшие деньги через равные промежутки времени в течение года.

Естественно, Google Home Mini поставляется с Google Assistant, то есть вы задаете ему вопросы, просто начав со слов «Окей, Google». А благодаря мощи поисковой системы Google и сверхнизкой цене, время Alexa может быть истекло.

Варианты цвета включают мел (серый), уголь (черный), коралловый (розовый), а новейшая запись — мятный (светло-зеленый). При такой низкой цене у вас может возникнуть соблазн получить более одного, особенно для семейных домов, поскольку новое приложение Broadcast позволяет вам разговаривать с любым устройством Google Home в доме.

В последнее время предложения Google Home Mini были сильными, поскольку Google стремится догнать продажи Amazon Echo Dot, поэтому вам редко придется платить полную рекомендованную розничную цену. Ознакомьтесь с нашим полным обзором Google Home Mini, чтобы получить полную информацию о миниатюрном умном динамике.

дешевые предложения Google гнездо мини цены

(Изображение предоставлено Google)< /span>

Лучшие предложения Google Nest Mini

Как Home Mini, но немного громче

Размер: 1,65 x 3,85 дюйма | Микрофоны: 3 | Экран: Нет | Дополнительный вход: Нет | Цвета: мел, уголь, коралл, небо | Цена запуска: 49 долл. США / 49 фунтов стерлингов / 79 австралийских долларов

Google Ассистент обновлен с помощью машинного обучения< /div>
Усиление басов для большего звука
Емкостное сенсорное управление

В Google Nest Mini есть несколько скромных обновлений — долгожданное продолжение Google Home Mini. Что касается визуального дизайна, то здесь ничего не изменилось, что, честно говоря, немного разочаровывает и, конечно же, не заставит многих людей торговать своей старой моделью с немедленным обновлением.

Nest Mini имеет немного улучшенные емкостные функции управления громкостью и воспроизведением, а светодиоды, активируемые датчиком, направляют вашу руку к правильным точкам управления. Хотя Google Nest Mini по-прежнему работает на базе Google Assistant, теперь он использует встроенное машинное обучение для точной настройки ваших запросов и ускорения времени ответа по сравнению с Home Mini. На нижней стороне устройства также есть новый слот, который позволит вам повесить динамик на стену.

Динамик поддерживается улучшенным басом и в целом более крупной акустической системой, размещенной в том же корпусе. Мы обнаружили, что оригинальная версия была на удивление громкой для дешевого музыкального проигрывателя, и здесь ценится дополнительный бас. Nest Mini имеет ту же стартовую цену, что и Home Mini, но более старое устройство часто продается по гораздо меньшей цене, и мы ожидаем, что Nest Mini последует этому примеру, чтобы не отставать от серии Amazon Echo Dot.

Предложения по продаже Google Home: Google Home

Самые дешевые предложения Google Home

Как Mini, но громче

Размер: 6 x 4 дюйма | Микрофоны: 2 | Экран: Нет | Дополнительный вход: Нет | Доступные цвета: серый (другие основания продаются отдельно) | Стартовая цена: 129 долларов США / 129 фунтов стерлингов

Google Ассистент — это здорово
Звук громче, чем у Mini
Разумная цена

Стандартный Google Home был первым умным динамиком, выпущенным Google. Он стоит немного дороже, чем Home Mini, но более мощный динамик может того стоить, если вы хотите воспроизводить музыку погромче. Это отличный средний вариант между выбором из трех динамиков и значительно дешевле, чем у высококлассного Google Home Max.

Итак, сколько стоит оригинальный Google Home? Цены начинались с отметки в 129 долларов / 129 фунтов стерлингов, но в настоящее время розничные продавцы постепенно становятся более конкурентоспособными. Мы видим больше скидок, чтобы удерживать цену значительно ниже этой. Нужно знать больше? Тогда ознакомьтесь с нашим полным обзором Google Home.

Предложения по продаже Google Home: Google Home Hub

Лучшие предложения Google Nest Hub

Google Ассистент становится только лучше с экраном

Размер: 4,5 x 7 дюймов | Микрофоны: 2 | Экран: 7-дюймовый сенсорный экран | Дополнительный вход: нет | Доступные цвета: серый, черный | Стартовая цена: 149 долл. США / 139 фунтов стерлингов

Встроенная поддержка YouTube
Намного дешевле, чем Эхо-шоу
Отлично подходит для инструкций и другого видеоконтента

Google Home Hub теперь переименован в Google Nest Hub. Однако ритейлерам требуется время, чтобы обновить свои списки. Эти два элемента на самом деле совершенно одинаковы, это просто изменение названия. Так что не пугайтесь, если на розничной коробке просто наклейка поверх старого названия.

Мы долго ждали экрана на одном из умных динамиков Google, и в конце 2018 года мы наконец получили его с Google Home Hub. При рекомендованной розничной цене всего 149 долларов США / 139 фунтов стерлингов / 219 австралийских долларов Nest Hub намного дешевле, чем Amazon Echo Show аналогичного размера.

Google Nest Hub, естественно, поддерживает широкий спектр продуктов для умного дома, таких как лампочки Hue, термостаты Nest и так далее. В отличие от Amazon Echo Show, вы получаете полную поддержку YouTube, которая отлично подходит для просмотра музыкальных видеоклипов, трейлеров, кулинарных видео, обучающего контента и т. д. — огромное преимущество перед конкурирующим устройством. Мы часто обнаруживаем, что голосовой помощник Google Assistant превосходит Amazon Alexa практически на каждом шагу.

В Nest Hub нет встроенной камеры, поэтому вы не можете использовать его для видеозвонков. Если это то, что вам действительно нужно, мы собрали последние цены Amazon Echo Show тоже для вас или взгляните на Google Home Hub Max ниже. Чтобы узнать больше об этом, ознакомьтесь с нашим обзором Google Nest Hub.

Предложения по продажам Google Home:: Google Nest Hub Max

(Изображение предоставлено Google)

Лучшие предложения Google Nest Hub Max< /span>

Видеозвонки также доступны на этом большом экране

Размер: 9,85 x 7,19 дюйма | Микрофоны: 2 | Экран: 10-дюймовый сенсорный экран | Дополнительный вход: нет | Доступные цвета: серый, черный | Стартовая цена: 229 долларов США / 219 фунтов стерлингов

Огромный экран
Отлично подходит для видеозвонков
Надежные интеллектуальные функции от Google
Дорогой

Хотите что-то немного больше, чем Google Nest Hub (он же Google Home Hub)? Тогда вы, возможно, захотите взглянуть на новейшего члена семейства умных колонок Google, поскольку он оснащен 10-дюймовым дисплеем.

В отличие от меньшей версии, в этой версии также есть камера, дающая возможность совершать видеозвонки через бесплатное приложение Google Duo, которое также доступно на смартфонах и ПК. На устройстве также есть переключатель для отключения камеры и микрофона для дополнительной конфиденциальности.

Встроенный Chromecast также позволяет транслировать контент прямо на экран, если вы можете разместить Nest Hub Max достаточно близко, чтобы наслаждаться просмотром на его 10-дюймовом экране, поскольку он не предназначен для того, чтобы держать его в руках. . Новые элементы управления жестами — это удобная дополнительная опция для управления воспроизведением мультимедиа, не повышая голос и не касаясь экрана.

Если функции камеры, управление жестами и большой дисплей не являются для вас ключевыми моментами, то меньшая версия значительно дешевле, чем эта, и может быть вашим лучшим вариантом.

Предложения по продажам Google Home: Google Home Max

Лучшие предложения Google Home Max

Лучшее решение для объемного звука

Размер: 13 x 7 x 6 дюймов | Микрофоны: 6 | Экран: Нет | Дополнительный вход: Да | Доступные цвета: серый, черный | Цена запуска: 399 долларов США

Мощный звук
Дополнительная поддержка
Слышит голосовые команды поверх громкой музыки
Очень дорого

Хорошо, так что вы после серьезного бума на мелодии? Тогда вам захочется взглянуть на Google Home Max размером с монстра. Этот большой динамик оснащен двумя 4,5-дюймовыми низкочастотными динамиками для воспроизведения музыки с высокой точностью, а также технологией Google Assistant, которая оказалась настолько популярной в линейке интеллектуальных динамиков Google Home. Технически эту колонку можно назвать суперумной, поскольку она автоматически регулирует воспроизведение музыки в зависимости от размера комнаты и расположения. Микрофон также был улучшен и более чем способен улавливать ваши запросы с другой стороны комнаты, даже если музыка играет на значительной громкости.

Цены на Google Home Max, как правило, соответствуют названию с ценой 399 долларов США / 399 фунтов стерлингов. При этом цены начали падать в последнее время, поэтому вы сможете получить более выгодную сделку, как показано выше. Если вы хотите увидеть полное изложение, обязательно ознакомьтесь с нашим Google Home Max< /а> обзор.