Самые дешевые цены и предложения Chromecast на январь 2023 года

Самые дешевые цены и предложения Chromecast на январь 2023 года

1 января 2023 г.

В наши дни цены на Chromecast падают больше, чем когда-либо, поскольку некоторые из лучших моделей провели приличное время на полках магазинов. Мало того, что сами эти устройства готовы к скидкам, рынок потоковых устройств был наводнен бюджетными альтернативами с момента первого появления Chromecast. Это также делает некоторые особенно конкурентоспособные предложения Chromecast.

Почему Chromecast лучше конкурентов? Стримеру Google удается вырваться вперед благодаря широкому набору отличных функций и отличной поддержке со стороны Google Assistant и лучших приложений Chromecast. .

Поскольку цены уже довольно низкие, нет необходимости ждать конкретных продаж Chromecast. Если вы находитесь в Великобритании или США и предпочитаете потоковую передачу контента с отдельного устройства, вам следует ознакомиться с последними Сделки Roku. Кроме того, на наших ценах и предложениях Amazon Fire TV Stick есть большой выбор потоковых устройств. страница.

Самые дешевые цены на Chromecast 3

Новейшая версия стандартного (не 4K) Chromecast — это итерация третьего поколения. Как правило, вы найдете его по той же цене, что и предыдущая модель. Это постепенное сокращение запасов старой модели, хотя, если вы заметите старую модель за приличную сумму меньше, вы совсем не потеряете, пропустив новую.

Единственное реальное улучшение — это небольшое повышение скорости загрузки видео и запуска его в формате Full HD. Фактический ключ тоже выглядит немного по-другому (см. изображения), но, кроме повышения скорости, это все, что вы получаете от Chromecast 3. По крайней мере, теперь мы знаем, почему Google в основном запустил это, не сообщая никому об этом.

дешевые ультра-предложения Chromecast

Самые низкие цены на Chromecast Ultra

4K Chromecast Ultra — это высокотехнологичный стример, который с тех пор уступает представленной выше модели Google TV. Спецификации очень похожи, за исключением разницы в интерфейсе — вместо этого Ultra использует Android TV — но вы не получите пульта дистанционного управления с этой моделью.

Сделки с Chromecast Ultra обычно составляют около 69 фунтов стерлингов / 69 долларов США / 95 австралийских долларов, поэтому все, что дешевле, является дополнительным бонусом. Однако стоит отметить, что цены на Amazon Fire TV Stick с поддержкой 4K в настоящее время они дешевле, и это устройство также поставляется с пультом дистанционного управления.

белый Chromecast с удаленный и кабельный

(Изображение кредит: Google)

Самый дешевый Chromecast по ценам Google TV

Chromecast с Google TV — новейший член семейства Chromecast — с потоковой передачей 4K HDR, встроенным пультом дистанционного управления и улучшенным интерфейсом Google TV. Если у вас есть 4K-телевизор или вы планируете его приобрести, определенно стоит его приобрести. Сделки Chromecast с Google TV обычно составляют около 49,99 долларов США / 59,99 фунтов стерлингов / 99 австралийских долларов — и, поскольку это последняя модель, стоит следить за предложениями.

дешевые предложения ChromecastСамые дешевые цены на Chromecast 2

Chromecast 2 очень похож на снятый с производства Chromecast 2013 года. Конечно, выглядит немного иначе. И у него немного более высокая производительность сети и несколько других настроек, таких как висячий кабель вместо жесткой палки. Но по сути тот же продукт в другой форме - поэтому цены были в основном одинаковыми. Сейчас вышла более новая версия, хотя она лишь умеренно быстрее.


Оригинал