Самые дешевые продажи и предложения AirPods в сентябре 2022 года

Самые дешевые продажи и предложения AirPods в сентябре 2022 года

14 сентября 2022 г.

Предложения AirPods могут сэкономить вам большие деньги как на наушниках-вкладышах, так и на роскошных накладных чашках, поэтому вы защищены, хотите ли вы получить самую низкую цену на самую доступную модель или значительную экономию на чем-то более роскошном. Конечно, высокая цена AirPods Max означает, что на эти наушники-вкладыши часто идут самые большие скидки, но мы также регулярно видим распродажи бюджетных наушников.

В последние месяцы более доступные предложения AirPods позволили сэкономить до 80 долларов / 80 фунтов стерлингов, хотя они действительно ушли довольно быстро. Учитывая, насколько премиальна технология Apple, эти предложения AirPods были чертовски хороши в наших книгах, и эти наушники, когда-то очень дорогие, теперь гораздо более доступны.

Если вы купили современный iPhone, в котором нет традиционного разъема для наушников, Apple AirPods входят в число лучших наушников для сопряжения с вашим новым телефоном. Хотя, поскольку они Bluetooth, вы можете подключить их к множеству других мобильных телефонов и даже ноутбуков.

Итак, сколько стоят AirPods и как получить лучшие предложения AirPods? Наш инструмент сравнения цен автоматически предлагает вам лучшие скидки от всех ваших любимых розничных продавцов, чтобы вы могли делать покупки по последним ценам, как только они появятся на полках. Вы также можете следить за предстоящими скидками во время мероприятия Prime Day 2022 года.

Лучшие распродажи и предложения AirPods

Лучшие дешевые предложения и распродажи AirPods

Предложения AirPods

Существует множество предложений AirPods для версии 2019 года, которые поставляются с чехлом для беспроводной зарядки. Apple Airpods стоят немного дороже, начиная с 199 долларов США / 199 фунтов стерлингов / 319 австралийских долларов, но беспроводная зарядка — очень удобная функция. Настоящие AirPods такие же, как те, о которых мы упоминали выше, поэтому единственное различие между ними — корпус.

Просто поместите наушники AirPods в удобный чехол для зарядки, закройте крышку и положите их на сертифицированную по стандарту Qi подставку для беспроводной зарядки (продается отдельно) — и все. Apple отменила выпуск собственной специальной подставки для беспроводной зарядки Apple AirPower, которая позволяла бы одновременно заряжать ваш iPhone, Apple Watch и AirPods. Но, по крайней мере, сторонние прокладки значительно дешевле, чем те, которые были бы.

AirPods сделки

Итак, сколько стоят AirPods 2019 года и как получить самую низкую цену? Непосредственно ниже вы найдете последние предложения AirPods для наушников 2-го поколения, которые были впервые выпущены в марте 2019 года. Стартовая цена Apple AirPods с чехлом для зарядки составляла 159 долларов США / 159 фунтов стерлингов / 249 австралийских долларов, но благодаря выпуску из более новых моделей мы наблюдали падение беспроводных наушников от 99 долларов США / 99 фунтов стерлингов / 99 австралийских долларов.

По сравнению со старшей моделью визуальное оформление осталось прежним. Но внутри вы получаете более быстрый чип процессора H1, на 50% больше времени разговора и взаимодействие с Siri без помощи рук. Таким образом, учитывая, что старые модели никогда не снижались в цене, новые AirPods 2019 года — лучший стандартный вариант для покупки прямо сейчас, если Pro не нравится. Обратите внимание на эти функции в описании, чтобы убедиться, что вы получаете новейшие версии. Эта модель поставляется со стандартным чехлом для зарядки, который обеспечивает еще 20 часов автономной работы и до трех часов в режиме разговора без подзарядки.

AirPods предлагает распродажи: AirPods Pro

Лучшие дешевые предложения и распродажи AirPods Pro

Apple AirPods Pro были выпущены в октябре прошлого года по стартовой цене 249 долларов США. / 399 австралийских долларов. Благодаря недавнему выпуску AirPods Max вы сможете найти множество AirPods. Про предложения чуть ниже.

Это значительный скачок в цене по сравнению с обычными AirPods, но AirPods Pro — первые AirPods, в которых используется технология активного шумоподавления, позволяющая не отвлекаться от музыки, что отлично подходит для шумных поездок на работу или для поддержания концентрации. на работе. При этом вы можете активировать режим, который позволяет фильтровать некоторые внешние шумы, что полезно, если вы предпочитаете слышать такие вещи, как трафик при беге / езде на велосипеде / ходьбе или кто-то зовет вас по имени в офисе.

AirPods Pro также устойчивы к воде и поту, что делает их гораздо более подходящими для тренажерного зала, чем стандартные AirPods, и они поставляются с несколькими наконечниками, чтобы вы могли настроить их так, чтобы они подходили вам лучше всего. Водонепроницаемость соответствует уровню IPX4, поэтому мы говорим о случайных брызгах и небольшом дожде, а не о полном погружении.

Apple AirPods Pro в стандартной комплектации поставляется с чехлом для беспроводной зарядки. Не существует более дешевой версии со стандартным чехлом для зарядки, в отличие от обычных AirPods, которые дают покупателям возможность выбора обоих вариантов.

  • Ознакомьтесь со специальными предложениями AirPods Pro напрямую от Apple< /а>

    Предложения AirPods: AirPods Max

    Лучшие дешевые предложения и распродажи AirPods Max

    Apple незаметно выпустила AirPods Max в декабре, и их можно купить прямо сейчас, если вы можете найти их на складе. Они недешевы, хотя на самом деле AirPods Max — самые дорогие наушники от Apple со стартовой ценой  549,99 долларов США / 549 фунтов стерлингов.

    AirPods Max выделяются не только своей ценой, наушники Apple также имеют полноразмерный дизайн, который является первым в линейке AirPods. Apple утверждает, что AirPods Max привносят магию AirPods в накладные наушники, а это означает, что вы получаете активное шумоподавление, мощные чипы H1 и улучшенное качество звука.

    AirPods Max также имеют уникальный дизайн с дышащим вязаным сетчатым оголовьем и рамой из нержавеющей стали с амбушюрами из пены с эффектом памяти для максимального комфорта. Наушники Apple доступны в нескольких элегантных цветовых решениях, таких как космический серый, серебристый, небесно-голубой, зеленый и розовый, и обеспечивают до 20 часов автономной работы.

    Хотя мы еще не видели никаких предложений AirPods Max, мы надеемся увидеть первое снижение цен во время предстоящего мероприятия Amazon Prime Day.

    • Ознакомьтесь с прямыми предложениями AirPods Max от Apple

    Сколько стоят AirPods?

    Официальный AirPods' цена составляет 159 долларов в США, 159 фунтов стерлингов в Великобритании и 249 долларов в Австралии. Таким образом, вы не должны платить больше. Хотя мы видели, как некоторые магазины дерзко поднимали цены, когда запасы уменьшались. Если вы ищете версию с чехлом для беспроводной зарядки, то цены подскочат примерно до 199 долларов в США и 199 фунтов в Великобритании.

    Ожидайте, что обычные торговые точки будут взимать плату ближе к рекомендованной производителем розничной цене и, что еще лучше, потенциально опуститься ниже нее в ключевые сезоны покупок. Скрестим пальцы, нам не придется долго ждать, пока начнутся продажи Apple AirPods!

    В качестве альтернативы, на нашем на странице беспроводных наушников представлены товары других брендов. страницы сделок.

    А как насчет оригинальных Apple AirPods 2016 года?

    Эти модели сняты с производства и сняты с производства в большинстве магазинов. В тех редких случаях, когда мы обнаруживаем неиспользованные стандартные устройства, они фактически стоят по той же цене, что и новые и улучшенные версии 2019 года.

    Краткая версия: вместо этого приобретите модели 2019 года по одной из сделок в сравнительной таблице выше. Чтобы убедиться, что они являются новыми, обратите внимание на чип H1 и функцию громкой связи Siri в описании, если название не говорит что-то вроде '2019' или «последняя/самая новая версия».

    Стоит ли ждать более дешевых AirPods?

    Возможно, вы ждете какое-то время серьезных скидок. В прошлом году в период Черной пятницы мы наблюдали скидки в размере 20 долларов США. за считанные минуты, и это была одна из самых популярных сделок, которые мы выделили в наших обширных обзорах самых горячих предложений. Аналогичные скидки мы видели и в Великобритании — намного лучше, чем прошлогодняя скидка в 7 долларов, но сейчас распродаж по-прежнему нет.

    В целом в этом году дела обстоят лучше, хотя в разных регионах доступны гораздо лучшие предложения. Мы регулярно видим скидки в размере 15 долларов США / 20 фунтов стерлингов за пределами пиковых сезонных скидок, поэтому, если честно, вы сможете превзойти рекомендуемую запрашиваемую цену.


    Оригинал