Самые дешевые продажи и предложения AirPods в марте 2024 года

Самые дешевые продажи и предложения AirPods в марте 2024 года

6 марта 2024 г.

Это отличное время для поиска предложений AirPods, поскольку в 2023 году не было новых выпусков AirPods, а это означает, что вы можете найти фантастические продажи Airpods на все модели, включая AirPods Pro 2, AirPods 2 и 3, а также роскошные наушники-вкладыши. AirPods Макс.

Я создал это руководство, чтобы предоставить вам все лучшие предложения AirPods в Интернете для каждой доступной модели, чтобы вы могли быть уверены, что получите самую низкую цену. Благодаря недавним праздничным распродажам мы увидели, что AirPods доступны всего за 69 долларов США / 69 фунтов стерлингов, и это если вам не нужна технология шумоподавления. Если вас интересуют новейшие наушники Apple, AirPods Pro 2, вы все равно можете найти частые скидки до 60 долларов США/60 фунтов стерлингов.

Ниже вы найдете все лучшие предложения AirPods, которые сгруппированы по стандартным AirPods от Apple, включая AirPods 2 и AirPods 3, AirPods Pro с технологией шумоподавления и единственные наушники Apple. наушники AirPods Max.

Наш инструмент сравнения цен автоматически позволяет вам сэкономить во всех ваших любимых розничных магазинах, поэтому вы можете делать покупки по последним ценам, как только они появятся на полках, и быть уверенным, что вы получите лучшие доступные предложения на AirPods.

Лучшие распродажи и предложения AirPods

Лучшие предложения AirPods

Предложения AirPods

Существует множество предложений AirPods для AirPods 2019 года. стартовая цена которого составляла 159 долларов США / 159 фунтов стерлингов / 249 австралийских долларов. Но благодаря выпуску AirPods 3 вы можете часто найти скидки на AirPods 2-го поколения, цена которых составляет всего 99 долларов США / 99 фунтов стерлингов / 99 австралийских долларов.

Хотя в AirPods 2 отсутствует шумоподавление, наушники 2-го поколения оснащены чипом Apple H1, обеспечивающим качественный звук и более быстрое сопряжение с беспрепятственным подключением. Чип H1 также предлагает голосовое управление через Siri, поэтому вы можете прокладывать маршруты, пропускать песни и совершать звонки без помощи рук. Наушники поставляются с чехлом для зарядки, который обеспечивает еще 20 часов автономной работы в дополнение к пяти часам работы в самих наушниках.

AirPods 3

(Изображение предоставлено Apple)

Apple AirPods 3 были выпущены в 2021 году и являются последними  настоящие беспроводные наушники в линейке AirPods от Apple. Наушники имеют новый дизайн, напоминающий AirPods Pro, с более короткими ножками и емкостными сенсорными датчиками силы для легкого управления. Вы также получаете улучшенный звук с пространственным звуком, что обеспечивает более захватывающий опыт, и зарядный чехол MagSafe, обеспечивающий более 30 часов общего времени прослушивания.

Стартовая розничная цена AirPods 3-го поколения составляет 179 долларов США / 169 фунтов стерлингов / 279 австралийских долларов, но вы можете регулярно найти наушники в продаже с момента их выпуска.

Лучшие предложения AirPods Pro

AirPods Pro 2

(Изображение предоставлено Apple )

В сентябре 2022 года появятся долгожданные AirPods Pro 2 выпущен по стартовой цене 249 долларов США / 249 фунтов стерлингов / 399 австралийских долларов. Вы получаете улучшенное шумоподавление и общее качество звука благодаря новому чипу Apple H2, а также улучшенному обнаружению звука в ухе и сенсорному управлению для регулировки громкости. На сентябрьском мероприятии Apple 2023 года AirPods Pro 2 получили обновление и теперь поставляются с чехлом для зарядки USB-C, поэтому вам не придется полагаться на кабель Lightning, а также на дополнительную защиту от пыли и звук без потерь с Apple Vision Pro.

Благодаря недавним праздничным распродажам мы уже увидели впечатляющие
Сделки на AirPods Pro по рекордно низкой цене в США — 189,99 доллара США.

Распродажа AirPods: AirPods Pro

Оригинальные AirPods Pro были выпущены в 2019 году с стартовая цена 249 долларов США/249 фунтов стерлингов/399 австралийских долларов. Хотя наушники больше нельзя приобрести в магазине Apple, иногда оригинальные AirPods Pro можно найти в продаже у сторонних розничных продавцов.

AirPods Pro были первыми AirPods, оснащенными технологией активного шумоподавления, позволяющей не отвлекаться от музыки, что отлично подходит для шумных поездок на работу или для поддержания концентрации на работе. AirPods Pro также устойчивы к воде и поту, что делает их гораздо лучше подходящими для тренажерного зала, чем стандартные AirPods, и они поставляются с несколькими насадками, поэтому вы можете настроить их так, чтобы они лучше всего подходили вам.

Предложения AirPods: AirPods Max

Лучшие предложения AirPods Max

Apple незаметно выпустила AirPods Max в декабре 2020 года под названием Apple' самые дорогие наушники со стартовой ценой 549,99 долларов США/549 фунтов стерлингов.

AirPods Max выделяются не только своей ценой: наушники Apple также имеют полноразмерный дизайн, впервые в линейке AirPods. Apple утверждает, что AirPods Max сочетает в себе магию AirPods с наушниками, а это означает, что вы получаете активное шумоподавление, мощные чипы H1 и улучшенное качество звука.

AirPods Max также имеют уникальный дизайн с дышащим вязаным сетчатым оголовьем и рамкой из нержавеющей стали с амбушюрами из пены с эффектом памяти для максимального комфорта. Наушники Apple доступны в нескольких стильных цветовых решениях, таких как «серый космос», серебристый, небесно-голубой, зеленый и розовый, и обеспечивают до 20 часов автономной работы.

  • Ознакомьтесь с предложениями AirPods Max напрямую от Apple

Сколько стоят AirPods?

Официальные AirPods' Цена составляет 159 долларов в США, 159 фунтов в Великобритании и 249 долларов в Австралии. Так что вам не придется платить больше. Хотя мы видели, как некоторые магазины нахально повышали цену, когда запасы заканчивались. Если вы ищете версию с чехлом для беспроводной зарядки, то цены подскочат примерно до 199 долларов в США и 199 фунтов в Великобритании.

Ожидайте, что обычные торговые точки будут взимать плату ближе к рекомендуемой розничной цене и, что еще лучше, потенциально опуститься ниже нее в ключевые сезоны покупок. Скрестим пальцы, нам не придется долго ждать хороших продаж Apple AirPod!

В качестве альтернативы в нашем Страница предложений на наушники Beats и другие бренды представлены на нашем страница предложений на беспроводные наушники.

А как насчет оригинальных Apple AirPods 2016 года?

Эти модели сняты с производства и сняты с производства в большинстве магазинов. В тех редких случаях, когда мы обнаруживаем неиспользованные складские единицы, на самом деле они стоят по той же цене, что и новые и улучшенные версии 2019 года.

Краткая версия: вместо этого приобретите модели 2019 года по одному из предложений, указанных в сравнительной таблице выше. Чтобы убедиться, что они являются новыми, обратите внимание на чип H1 и функцию Siri без помощи рук в описании, если в названии не говорится что-то вроде «2019». или «последняя/новейшая версия».

Следует ли мне ждать более дешевого предложения AirPods?

Возможно, вы некоторое время ждете действительно больших скидок. В прошлом году около Черной пятницы мы видели, как скидки в 20 долларов распродавались за считанные минуты, и это было одно из самых популярных предложений, которые мы выделили в наших обширных обзорах самых горячих предложений. Мы видели аналогичные скидки и в Великобритании - намного лучше, чем прошлогодняя скидка в 7 долларов, но сейчас флэш-распродаж по-прежнему нет.

На самом деле в этом году дела обстоят лучше, хотя в различных регионах доступны гораздо более выгодные предложения. Мы регулярно видим скидки в размере 15 долларов США/20 фунтов стерлингов за пределами пиковых сезонных скидок, поэтому, если честно, вы сможете превзойти рекомендованную запрашиваемую цену.


Оригинал