Дешевые альтернативы AirPods с переключаемыми научно-фантастическими чехлами для зарядки? Это да от меня

Дешевые альтернативы AirPods с переключаемыми научно-фантастическими чехлами для зарядки? Это да от меня

6 октября 2022 г.

Любите «Звездные войны», «Автостопом по галактике», «Звездный путь», «Красный карлик», «Морк и Минди», игры и, конечно же, музыку? Хорошо, пара этих упоминаний может указывать на мой возраст, но суть в том, что теперь вы можете купить совершенно новые наушники от компании GravaStar, которая может похвастаться «Энергией AirPod Transformers», и прямо сейчас, до 1 ноября, есть невероятная сделка.

Наушники Sirius P5 (именно так они называются) поставляются с различными чехлами, которые сочетают в себе гиперсовременную креативность, функциональность и индивидуальность с механическим дизайном.

Легкая конструкция с открытыми ушами (см. JBL Настройте Flex для получения дополнительной информации о том, что, по нашему мнению, это означает здесь) в этих конкретных Альтернативы AirPods используют большие 12-мм динамические драйверы и, что впечатляюще, включают поддержку Qualcomm aptX.

Но, скажу честно, меня больше всего в данном случае интересуют сменные чехлы, и не только потому, что они мне нравятся.

На старте Sirius P5 будет иметь три уникальных промышленных дизайна, вдохновленных научной фантастикой: «Защитная броня», «Защитный механизм» и «Защитный кристалл».

Мне нравится намек на ностальгическую классическую научно-фантастическую культуру с небольшой помощью современного промышленного дизайна, но в этом чувствуется не только стиль, но и содержание. Изготовленные либо из цинкового сплава, либо из «легоподобного материала» (слова GravaStar, не мои), сменные футляры можно приобрести в дополнение к тому, с которым вы их купили, поэтому вы можете менять футляры в зависимости от того, как вы себя чувствуете, и без него. необходимо приобрести новый комплект наушников.

А для вибраций колец настроения четыре RGB-индикатора на левой стороне Sirius P5 можно настроить с изменением цвета для дополнительной персонализации. (Я лично надеюсь, что они могут светиться фиолетовым. Мне нравится фиолетовый.)

И характеристики упомянутых сменных чехлов впечатляют: каждый зарядный чехол вмещает четыре дополнительных заряда, что в сочетании с восьмичасовым временем автономной работы наушников обеспечивает 40 часов общего времени воспроизведения.

Мнение: одна только выносливость имеет огромное значение

GravaStar Sirius P5 наушники и чехол на разноцветном фоне

(Изображение предоставлено GravaStar)

Конечно, я отдаю предпочтение качеству звука, но я должен признать, что я большой поклонник киберпанка, коллекционного элемента здесь — и они как бы перекликаются с ретро-зажигалками моей юности, которые, надеюсь, дети больше не используют.

Yong, Huang, основатель GravaStar и промышленный дизайнер, кажется, тоже привержен делу, заявив: «Мы продолжим выпускать новые дизайны, чтобы люди могли получать удовольствие, выражая свой стиль, вибрируя под музыку».

Кроме того, дополнительное преимущество запасного футляра (или двух), который хорошо сочетается с наушниками, — это все те дополнительные расходы, которые вы можете взять с собой, если, скажем, направляетесь на фестиваль или в поход.

В противном случае это просто театр, верно? Нет, на самом деле наушники Sirius P5 полностью соответствуют своему названию, они содержат новейший чип Qualcomm 3046 и поддерживают Bluetooth 5.2 для быстрого и стабильного соединения, а также большие 12-мм драйверы для каждого наушника, игровой режим с низкой задержкой и все самое важное. Кодек aptX для лучшего качества аудиопотоков.

И точно так же, как механическим роботом легко управляет человек, управляющий им, Sirius P5 включает сенсорное управление для увеличения громкости, переключения треков, приема вызовов, активации Siri и многого другого.

Каждый Sirius P5 весит всего 5 г, что очень мало. Для справки: каждый наушник Sony WF-1000XM4 весит внушительные 7,3 г / 0,26 унции. в то время как первый флагман Apple AirPods Pro весит 5,4 г / 0,19 унции. И хотя Sony Linkbuds S весят всего 4,8 г / 0,170x на почку, я думаю, что они < a href="https://www.techradar.com/features/i-think-ive-finally-found-the-best-fitting-earbuds-for-small-ears-thank-you-sony">вероятно, лучший почки, которые я когда-либо находил для маленьких ушей.

Несмотря на дизайн с открытым ухом, GravaStar уверяет нас, что они также плотно прилегают к уху, что хорошо, потому что вы также получаете «шумоподавление окружающей среды», что всегда влияет, если вы не можете добиться хорошего прилегания.

Рейтинг IPX4 означает, что они переживут занятия по велоспорту, и вы даже получите ожерелье, которое можно прикрепить к наушникам, чтобы они никогда не потерялись во время особенно спортивных занятий.

Сами наушники Sirius P5 выпускаются только в черном или белом цвете, и обычно вы получаете только один чехол для зарядки по разумной цене 79,95–99,95 долларов США. .

Однако с 6 октября по 1 ноября специальная цена предварительного заказа в размере 89,95 долларов США (что составляет около 80 фунтов стерлингов или 139 австралийских долларов) включает в себя один комплект черных наушников и все три футляра, которые обычно предлагаются по цене 139,95 долларов США. может отстать. Почему? Только на соке это целых 64 часа в двух дополнительных футлярах, что в сумме составляет 104 часа воспроизведения, прежде чем вам понадобится кабель USB-C. Торговаться!

На самом деле, если звук здесь хороший, я куплю — и они могут просто попасть в наши лучшие настоящие беспроводные наушники. Прежде чем вы спросите, нет, я их не слышал, и поэтому пока не могу ручаться за звуковые отбивные. Но я бы предпочел быть счастливым, чем быть правым в любой день… (один для фанатов автостопщика.)


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE