Cere объявляет о безгазовой интеграции с Biconomy для обеспечения более дешевых и надежных NFT

Cere объявляет о безгазовой интеграции с Biconomy для обеспечения более дешевых и надежных NFT

12 апреля 2022 г.

Cere Network и Biconomy интегрируются, чтобы обеспечить более дешевые и быстрые NFT


Первая платформа децентрализованного облака данных Cere Network (Cere) объявила о значительной интеграции с Biconomy, где благодаря функциональности учетной записи с нулевым балансом любая третья сторона, желающая оплатить комиссию за транзакцию, может использовать соединение Biconomy для ускорения транзакций в блокчейне. Благодаря этому нововведению новым пользователям будет проще интегрироваться с децентрализованными приложениями.


Не связанная с хранением, газосберегающая инфраструктурная сеть с несколькими цепочками ретрансляторов будет использоваться для предоставления услуг для децентрализованного облака данных Cere в крупном масштабе. Используя компоненты субстрата, Cere построила собственную цепочку блоков, совместимую с Polkadot и Polygon, что позволяет передавать активы и данные между цепочками NFT (Non-Fungible Tokens). Используя идентификацию блокчейна и шифрование данных, платформа Cere DDC обеспечивает более безопасную собственную базу данных в облаке. После этого данные превращаются в виртуальные наборы данных, которые можно легко настраивать и взаимодействовать с любым бизнес-подразделением, поставщиком или процессом машинного обучения в режиме реального времени.


Построение безгазовой экономики для НФТ


Cere DaVinci используется для интеграции, хотя DDC и Cere Mainnet обеспечивают питание. Ожидается, что основная сеть Cere будет запущена в мае 2022 года, и это важный шаг на пути к этой цели.


Протокол DDC Cere Network и протокол ретранслятора Biconomy предназначены для повышения доступности децентрализованных приложений в Cere Mainnet. Данные на DDC хранятся в защищенной от несанкционированного доступа схеме данных с временной капсуляцией, индивидуально подписываются и шифруются вместе с любой возможной передачей значений. DDC Cere Network и другие стимулы для создания Cere также помогут строителям и пользователям Biconomy, которые получат повышенную безопасность инфраструктуры в результате сотрудничества.


Кензи Ван, соучредитель Cere, сказал:


Мы с нетерпением ждем возможности интегрировать Biconomy в экосистему Cere по мере приближения к следующему важному этапу нашей дорожной карты на 2022 год. Конкурентоспособные сборы необходимы для внедрения, и мы с нетерпением ждем возможности увидеть, как это партнерство и интеграция улучшат функциональные возможности децентрализованного облака данных Cere.


Чтобы облегчить внедрение децентрализованных приложений Web3, Cere Network и Biconomy работают вместе. Mexa, Forward и Hyphen — все сервисы Biconomy — будут интегрированы в будущую Cere Mainnet, что уменьшит и упростит обычную сложность и высокие транзакционные издержки, связанные с блокчейном.


Децентрализация данных с помощью блокчейна


Что такое сеть Cere?


Cere Network, основанная в 2019 году, является первой фирмой Web3, которая предоставляет решения для инфраструктуры облачных данных в сетях распределенных реестров через свою платформу децентрализованного облака данных (DDC). Используя Cere Network, цифровые активы, такие как NFT и метавселенная, игровые материалы и растущие предметы коллекционирования, могут быть защищены и защищены. Binance, Republic Labs и Polygon входят в число крупнейших мировых организаций и инициатив, поддерживающих Cere.


Не забудьте поставить лайк и поделиться историей!


Изображение предоставлено: Себастьян Свенсон.


:::Информация


Содержание этой истории НЕ отражает точку зрения HackerNoon и предназначено как информация только с точки зрения независимого участника. Пожалуйста, DYOR, прежде чем инвестировать.



Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE