Деньги правят всем вокруг меня [Письменные подсказки для основателей стартапов]

Деньги правят всем вокруг меня [Письменные подсказки для основателей стартапов]

28 мая 2022 г.

Привет, хакеры.


We know HackerNoon.com has some pretty bright and talented visitors. Но даже невероятные люди нуждаются в помощи и знаниях других; особенно когда дело доходит до делового мира.


Если вы владелец бизнеса или основатель стартапа (или знаете такого и хотите передать им это), кто хочет поделиться уроками и опытом, которые вы извлекли, у нас есть письменные подсказки для вас.


Требуются: Основатели стартапов


Отличный способ для людей учиться — видеть, что делают другие. основатель) может быть чрезвычайно полезным.


Генеральный директор и основатель HackerNoon, Дэвид Смук, задает 10 вопросов основателям стартапов. Некоторые из них спрашивают, что представляет собой ваша компания и что они предлагают, и как, по вашему мнению, ваш стартап будет расти в следующем году?


Эти вопросы полезны не только читателям, но и писателям. Когда вам как основателю стартапа задают эти вопросы, это может вызвать небольшой самоанализ.


Готовы начать писать? Нажмите на эту ссылку, чтобы автоматически создать новый черновик со всеми загруженными вопросами и начать писать. !


Деньги все решают


Есть еще мудрые слова, чтобы поделиться? Потрясающий!


Расскажите нам об одном из самых важных аспектов стартапов: раундах финансирования. Это может быть сложной ситуацией, и если вы поделитесь своим опытом, это может помочь другим.


Вот почему это [второе приглашение к написанию] (https://hackernoon.com/about-your-startups-new-funding-round-founder-interview-template) задает все нелицеприятные вопросы раунда финансирования.


Некоторые из этих вопросов включают сумму денег, которую вы привлекли, количество инвесторов и то, что вы планируете делать с привлеченными деньгами.


Нажмите на эту ссылку, чтобы начать писать!


Это пока, но нам не терпится услышать, что вы скажете!


Всего наилучшего,


Команда ХакерНун





Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE