Кэролайн Эллисон и Гарри Ван нарушили правила SEC по иску.

Кэролайн Эллисон и Гарри Ван нарушили правила SEC по иску.

28 декабря 2022 г.

:::подсказка Комиссия по ценным бумагам и биржам («Комиссия») против Кэролайн Эллисон («Эллисон») и Зисяо «Гэри» Ван («Ван») Судебный иск от 21 декабря 2022 г. является частью Юридическая PDF-серия HackerNoon. Вы можете перейти к любой части этого файла здесь. Это часть 2 из 12.

:::

Номер дела: 1:22-cv-10794

Истцы: Комиссия по ценным бумагам и биржам ("Комиссия")

Ответчики: Кэролайн Эллисон («Эллисон») и Цзысяо «Гэри» Ван («Ван»)

Дата подачи: 21 декабря 2022 г.

Местоположение: Окружной суд США, Южный округ Нью-Йорка

Заявитель: Хорхе Г. Тенрейро, Дэвид Л. Хирш (не допущен в SDNY), Ладан Ф. Стюарт, Эми Харман Беркарт, Дэвид Дж. Д'Аддио — поверенные истца


НАРУШЕНИЯ

  1. Совершая действия, изложенные в настоящем Иске, Ответчики нарушили Раздел 17(a)(1) и (3) Закона о ценных бумагах 1933 года («Закон о ценных бумагах») [15 U.S.C. § 77q(a)(1) и (3)]; и Раздел 10(b) Закона о фондовых биржах 1934 г. («Закон о биржах») [15 U.S.C. § 78j(b)] и правила 10b-5(a) и (c) в соответствии с ними [17 C.F.R. § 240.10b-5(a) и (c)].

8. Если к ответчикам не будут применены постоянные меры пресечения и запрет, они будут продолжать участвовать в действиях, действиях, сделках и направлениях деятельности, указанных в настоящей жалобе, а также в действиях, действиях, сделках и направлениях деятельности аналогичного типа и цели.

:::подсказка Продолжить чтение здесь.

:::


О HackerNoon Legal PDF Series: мы представляем вам наиболее важные технические и содержательные судебные дела, являющиеся общественным достоянием. документы.

Это судебное дело 1:22-cv-10794 получено 21 декабря 2022 г., является частью общественного достояния. Документы, созданные судом, являются произведениями федерального правительства и в соответствии с законом об авторском праве автоматически становятся общественным достоянием и могут распространяться без юридических ограничений.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE