Canva представляет новый набор инструментов для рабочего места, который повысит вашу продуктивность

Canva представляет новый набор инструментов для рабочего места, который повысит вашу продуктивность

16 сентября 2022 г.

Canva анонсировала ряд новых инструментов, которые, как она надеется, привлекут больше клиентов в более широком диапазоне секторов. И мы говорим не просто о небольшом обновлении: есть шесть важных обновлений и новых инструментов, которые подписчики могут опробовать.

Новые обновления в собственном приложении для обработки текстов, Docs, которое предлагает такие же практические возможности, как и в Документах Google, например, комментарии для улучшения совместной работы и история версий для повышения производительности. Компания также стремится подчеркнуть, что пользователи получат доступ к собственной библиотеке из более чем 100 миллионов элементов дизайна, которые помогут сделать их документы более визуально привлекательными.

В рамках обновления Canva Presentations также получила новую удаленную функцию, позволяющую докладчикам управлять своей презентацией с совместимого устройства.

Новые функции Canva

Компания также выпустила собственный инструмент для создания сайтов с подходящим названием Websites. Пользователи могут выбирать из сотен адаптивных шаблонов профессионального уровня, а также добавлять собственные домены и защищать свои сайты паролем. Возможно, больший интерес для владельцев бизнеса представляет функция Design Insights, которая позволяет администраторам просматривать такие аналитические данные, как посещения страниц.

Еще одна функция этого обширного обновления предоставляет работникам возможность импортировать статистику в инструмент визуализации данных для создания интерактивных визуализаций. Как и другие недавно выпущенные инструменты, указанные выше, доступны предварительно определенные шаблоны, чтобы максимально упростить обработку.

Кроме того, Canva Video Suite получил собственное обновление. Теперь пользователи могут удалять фон из видео, что, по словам компании, устраняет необходимость в «огромном бюджете или сложном программном обеспечении».

И, наконец, новое приложение «Доски» предназначено для содействия совместной работе с помощью мозгового штурма с помощью инструментов. включая стикеры, изображения и графику, а также встроенный таймер для облегчения управления сеансами.

Уделяя огромное внимание простым, визуально привлекательным инструментам для совместной работы и повышения производительности, ясно, что Canva хочет увеличить свою долю на рынке, и, насколько мы можем судить, она успешно продвигает свои продукты в большем количестве предприятий.< /p>

Компания заявляет, что бесшовные визуальные коммуникации становятся все более важными, поскольку рабочие места становятся все более распределенными, а общение на этих рабочих местах становится более наглядным.

Предложение большего количества инструментов для выполнения работы позволяет Canva быть более рациональный подход, благодаря которому компании могут сократить ненужные подписки.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE