Не можете позволить себе Sonos Roam? Новый Bluetooth-динамик большего размера от Earfun стоит всего 60 долларов.

Не можете позволить себе Sonos Roam? Новый Bluetooth-динамик большего размера от Earfun стоит всего 60 долларов.

15 июня 2022 г.

Наступило лето, и настало время потанцевать на улице с новой Bluetooth-колонкой. Но что, если Sonos Roam слишком богат для вашей крови, учитывая текущую ситуацию со стоимостью жизни ? Earfun понимает это.

Познакомьтесь с совершенно новым Earfun UBoom L. Официально он не появится на Amazon до 11 июля (и поступит в продажу 12 июля), но компания только что поставила предложение раннего бронирования в прямом эфире: заранее подпишитесь на список рассылки, и вы&apos ;получите код скидки 25%, который снизит цену с уже разумных 80 долларов до всего лишь 60 долларов США (около 67 фунтов стерлингов или 116 австралийских долларов).

И это не будет тем случаем, когда вы нажмете кнопку 'купить' и надеясь на лучшее, когда дело доходит до того, как это звучит. Это связано с тем, что помимо двойных 55-мм динамических драйверов, 16 часов воспроизведения (для справки, вы получите только 12 часов от JBL Flip 6, по-прежнему один из лучшие Bluetooth-колонки, которые вы можете купить в настоящее время), сопряжение стереосистем, функция громкой связи и три звуковых режима для работы в помещении, на улице или видео, есть немало доказательств того, что эта вещь действительно хороша.

Для пояснения: звук был точно настроен Олафом Любански, продюсером с более чем 10-летним опытом работы в музыкальной индустрии, и он выпустил 45-минутное видео на YouTube, в котором подробно рассказывается, как Earfun побеждает лучших из лучших. отдыхайте от таких компаний, как JBL, Bose, Denon, Sonos и других.

Но не верьте ему на слово! Любански не боится показать вам — и да, он действительно считает, что его производительность намного выше, чем у Sonos Roam. В видео, которым мы поделились ниже, он сравнивает Earfun UBoom L с Bose Soundlink Flex, JBL Flip 6 и Anker Soundcore Motion+. Есть свободные 45 минут? Позвольте Любански провести с вами сравнительные тесты в различных условиях.

Анализ: Earfun теперь является проверенным брендом в области аудио, и за эти деньги его динамик UBoom L не составляет труда

На данный момент Earfun (малоизвестный бренд до 2019 года) доказал свою эффективность — см. наши обзоры Earfun Air и Earfun Air Pro для справки. Лубански также делает несколько замечаний в видео выше; зачем платить 200 долларов за что-то, если за 60 долларов можно купить продукт, который (утверждает он) на самом деле лучше?

Мы упоминали, что эта вещь имеет рейтинг IPX7, что означает, что она может быть погружена в воду на глубину до одного метра на 30 минут и выжить? Это ставит его в один ряд с некоторыми из лучших водонепроницаемых динамиков на рынке.

Возможно, самая интересная функция Earfun UBoom L — это возможность выбора из трех различных звуковых режимов, что мы впервые увидели в великолепном, хотя и стареющем Ultimate Ears Wonderboom 2, выпущенный летом 2019 года. На самом деле, где сейчас Ultimate Ears? В его кажущемся отсутствии другие производители аудиотехники, безусловно, восполняют пробел…

Помните, однако, что в динамике размером с кружку UE у вас был только один режим усиления на открытом воздухе (маленькая кнопка в виде дерева на нижней стороне) тогда как здесь есть также вариант режима усиления видео.

Естественно, вес басов любой портативной Bluetooth-колонки будет ограничен, учитывая ее относительно невероятные размеры, но Любански не скрывает этого и даже спрашивает отзывы у покупателей. Освежающий.

Учитывая то, что я уже видел и слышал, за эти деньги я буду первым в очереди, чтобы купить его, но мы предоставим вам полный обзор, когда сможем.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE