Canon бросает шляпу в кольцо NFT с Cadabra: курируемая торговая площадка для токенизированной фотографии

Canon бросает шляпу в кольцо NFT с Cadabra: курируемая торговая площадка для токенизированной фотографии

17 апреля 2023 г.

Привет, хакеры!

13 апреля Canon, гигант по производству камер и фототехники, объявил о запуске торговой площадки NFT под названием Cadabra, предлагая токенизированные фотографии.

Cadabra — это тщательно подобранный рынок фотографий, на котором можно найти NFT от самых разных авторов-новаторов.

Canon заявляет, что цель торговой площадки Cadabra — «расширить возможности авторов, связав их с энтузиастами-коллекционерами, которые прославляют искусство фотографии, разделяя признательность за эти цифровые произведения искусства».

Компания Decrypt сообщила, что торговая площадка NFT будет запущена в сети Ethereum.

<цитата>

"Цифровое искусство будет включать в себя пейзажи, дикую природу, образ жизни, спорт, абстракцию и другие категории, чтобы привлечь внимание к потрясающим работам приглашенных авторов".

Канон США

Canon также обратилась в Twitter, чтобы сообщить потрясающие новости своим клиентам и подписчикам.

На Cadabra фотографии NFT будут чеканиться с помощью Creator drop, и, как сообщается, будет существовать вторичный рынок для коллекционеров NFT, где они смогут торговать своими отчеканенными NFT.

Canon заявила, что создатели Cadabra будут иметь возможность предлагать «покупателям распечатки» с их первоначальными выпусками, что дает покупателям права NFT также получать физическую распечатку изображения NFT.

Судя по тому небольшому объему имеющейся у нас информации о Cadabra, похоже, что у авторов будут интуитивно понятные возможности представить свою работу и, возможно, даже заработать хорошую сумму.

Официальной информации о том, когда Cadbara будет запущена, нет, но Canon намекнула, что это произойдет позже в этом году.

Canon также заявила, что на момент запуска торговая площадка Cadbara будет доступна только в США, но в будущем проект будет расширяться на международном уровне.

И последнее, но не менее важное: Canon подтвердила, что в качестве способов оплаты на Cadabra будут приниматься как криптовалюта, так и дебетовые и кредитные карты.

Вот прямая ссылка для подписки на новости и обновления Cadabra: https://shortstack.usa.canon.com/cadabra


Что вы думаете об этой новости?

Как вы думаете, может ли эта торговая площадка NFT стать крупным игроком?

Вы интересуетесь фотографией?

Будете ли вы подписываться на Cadabra, когда она будет запущена?


Посетите мои социальные сети: https://linktr.ee/zerorequiem0x

До встречи! :)

:::информация Также опубликовано здесь.

:::


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE