Отменено Netflix: это конец пути для Firefly Lane

Отменено Netflix: это конец пути для Firefly Lane

5 октября 2022 г.

Руководители Netflix сократили планы на съемку мыльной драмы «Переулок светлячков», которая завершится после двух сезонов.

Хотя шоу не было официально подтверждено для третьего показа, ожидалось, что драма продолжится после второго сезона. Всего за первые пять дней шоу набрало 1,3 миллиарда минут просмотра, согласно еженедельному обзору Nielsen крупнейших шоу на потоковых сервисах, которые, как вы думаете, сделают шоу долгосрочным.

Вместо этого стриминговый сервис решил завершить шоу вторым сезоном, но второй сезон появится, Озарк и Очень странные дела, в двух частях. Сезон будет состоять из 16 серий, первые девять из которых можно будет посмотреть со 2 декабря, а премьера второй партии из семи серий состоится где-то в 2023 году.

Звезды Firefly Lane Scrubs' Сара Чалк и бывшие Greys' Координатор анатомии Кэтрин Хейгл. Сериал, основанный на одноименном романе Кристин Ханны, документирует более чем 30-летнюю дружбу между Талли Харт из Хейгл и Кейт Маларки из Чалке. Друзья с 14 лет, пара пережила бесконечные взлеты и падения, любовь и потери.

Создано Мэгги Фридман, в чьих послужных списках — «Бухта Доусона» и «Ведьмы Ист-Энда». Грег Джерманн, Джолин Парди и Игнасио Серриккио присоединятся к актерскому составу во втором сезоне.

<час>

Анализ: неожиданный шаг со стороны Netflix?

Популярные шоу

Netflix — это высокобюджетные проекты, такие как "Очень странные дела", Корона и < a href="https://www.techradar.com/features/finished-bridgerton-six-dashing-dramas-to-watch-while-you-wait-for-season-3">Бриджертон, палаточные производства, которые стимулируют привлечение новых подписчиков. Тем временем незамеченными героями являются такие шоу, как for-season-5">Virgin River, Sweet Magnolias и давние Грейс и Фрэнки, комфортные шоу со скромным бюджетом и преданными фанатами.

Эти шоу возвращаются раз в год, всегда собирая немного большую аудиторию, чем в прошлый раз, и на каждый мини-сериал стоимостью 200 миллионов долларов вам нужен один или два таких сериала. Вы не можете каждый вечер есть изысканные блюда — иногда вам просто хочется тарелку хлопьев.

Это делает конец Firefly Lane еще более удивительным. Шоу было таким же уютным, как «Вирджин Ривер» и «Сладкие магнолии», и, хотя Чалк узнаваема по своим ролям в «Клинике» и «Как я встретил вашу маму», а Хейгл помнят по роли «Немножко беременна» и «27 платьев», они не первоклассники. кто бы командовал мега зарплатами.

Для нас это было похоже на шоу, которое можно продолжать и продолжать. Это не вызвало бы такой фанфары, как шатры Netflix, не было бы панели по адресу Comic Con, никакого яркого присутствия в Tudum и рекламных щитов, но это должно было быть стабильным банкиром.

Ни в одном из сообщений о закрытии шоу не было намека на закулисные проблемы, такие как раздувание бюджета или проблемы со сценарием; это просто похоже на изменение стратегии Netflix, и вы можете удивить нас.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE