Больше не отменяется! Эта остросюжетная перезагрузка телевизора продолжится после драматического спасения.

Больше не отменяется! Эта остросюжетная перезагрузка телевизора продолжится после драматического спасения.

1 июля 2022 г.

После бесцеремонной отмены в мае Magnum P.I. был сохранен, и теперь в эфире будут два сезона.

Это шоу было одним из 14 шоу, которые были закрыты в тот же день, когда американская сеть CBS затянула пояс в преддверии лета, но теперь оно было возрождено.

Согласно сроку компания NBC, дочерняя компания Universal, подхватила сериал и заказала 20 новых серий, которые будут разделены на два сезона с возможностью заказа дополнительных серий. Шоу транслируется на канале Sky в Великобритании и на Binge и Foxtel Now в Австралии.

В отчете добавляется, что в преддверии возрождения шоу CBS Studios, которая совместно с Universal выпускает сериал TV, не расширили контрактные возможности, которые у них были в отношении актеров шоу, предоставив им возможность снова подписать контракт.

Magnum P.I. является перезагрузкой сериала 1980-х годов Magnum, P.I. (обратите внимание на отсутствующую запятую в названии нового шоу), в котором Том Селлек снялся в роли Томаса Магнума, бывшего офицера ВМС США и ветерана войны во Вьетнаме, зарабатывающего на жизнь частным детективом.

Магнум поселился на острове Оаху, Гавайи, и работал частным сыщиком для джентльменов, живя в гостевом доме в поместье на берегу моря площадью 200 акров под названием «Гнездо Робина».

Он жил в доме по приглашению его владельца, Робина Мастерса, успешного романиста, которого в оригинальном сериале озвучил Орсон Уэллс.

В перезагрузке который начал свою жизнь в 2018 году, бывшая звезда Hang Time и Suicide Squad Джей Эрнандес играет Магнума, который в этом воплощении является бывшим морским котиком.

Как и в оригинале, Магнум в основном работает консультантом по безопасности для Мастеров и живет в гостевом доме в своем поместье, а также работает частным сыщиком, которому каждую неделю нужно раскрывать новое дело.

Теперь ему нужно будет раскрыть как минимум еще 20 дел, при условии, что некоторые из них не состоят из двух частей...

Почему Magnum P.I. вообще отменить?

Отмена сериала стала неожиданностью: каждый из его четырех сезонов пользовался популярностью у зрителей, о чем свидетельствует его статус самого популярного телесериала, который получил топор в сетях США' недавняя волна отмен.

Кроме того, CBS, принадлежащая Paramount, имела внутренние права на шоу только в США, а это означает, что шоу не будет транслироваться на потоковую платформу Paramount. < a href="https://www.techradar.com/opinion/save-your-money-dont-bother-with-paramount-plus-uk-at-least-not-yet">Paramount Plus в остальной мир.

Поскольку Paramount сосредоточена на развитии собственной платформы, тратить деньги на создание шоу, которое она не может предложить за пределами США, не имеет особого смысла.

Кроме того, съемка на Гавайях, несомненно, доставляет удовольствие актерам и съемочной группе, но стоит недешево.

Ничто из этого не будет иметь значения для Эрнандеса и его коллег по фильму — они просто будут рады вернуться к раскрытию преступлений под жарким гавайским солнцем.

Другие новости об отмене , Netflix снова в деле...


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE