Отменено: Hulu объявляет время для другого шоу, несмотря на 91% рейтинга Rotten Tomatoes

Отменено: Hulu объявляет время для другого шоу, несмотря на 91% рейтинга Rotten Tomatoes

1 июля 2022 г.

Анимационная семейная комедия "Дунканвилль" режиссера Эми Полер была отменена после трех сезонов.

Шоу, созданное Майком Скалли, бывшим шоураннером на Симпсоны, его жена и продюсер Джули Такер, Скалли и Поэлхер, запущены в феврале 2020 года и были показаны на канале Fox, а также на Hulu.

Однако согласно Крайний срок, есть шесть последних серий, которые были сделаны для запланированного четвертого сезона, Fox не планирует транслировать эти шесть серий, и они будут транслироваться исключительно на Hulu в конце этого года.< /p>

У Дунканвилля был звездный актерский состав: Полер, звезда Modern Family Тай Баррелл, Рики Линдхоум, Бетси Содаро, Ясир Лестер, Зак Черри, Рашида Джонс из Parks and Recreation, рэпер Уиз Халифа и Джой Османски.

Сериал рассказывает о Дункане Харрисе, обычном 15-летнем мальчике, который всегда в одном шаге от принятия правильного решения, но который наслаждается богатой фантазийной жизнью с бурным воображением, в котором он никогда не ошибается. ничего, кроме удивительного.

Полер озвучивал и самого Дункана, и его мать, а Баррелл изображал его отца.

В течение трех сезонов в шоу участвовало множество высококлассных приглашенных звезд, среди которых были Стивен Кинг, Адам Скотт, Обри Плаза и рокеры Дэйв Грол и Элис Купер.

Шоу Hulu – вторая громкая отмена за последние дни после того, как в конце прошлой недели была закрыта политическая комедия под руководством Лармона Морриса «Пробуждение».

Какова причина топора?

Критикам понравился "Дунканвилль": рейтинг на Rotten Tomatoes – 91 %, хотя зрители не так же сильно, с рейтингом шоу только 56%.

Конец шоу наступил, поскольку Fox готовится к запуску двух новых анимационных шоу в ближайшие месяцы.

Первый — Гримсбург. В этом сериале озвучена главная роль Джона Хэмма из фильма «Лучший стрелок: Мэверик», история детектива-мизантропа с удивительным послужным списком раскрытия преступлений, но ужасной личной жизнью. Он должен выйти в 2023 году. 

Другой — Крапополис, созданный Дэном Хармоном, создателем Рика и Морти/Сообщества. В нем есть озвучка, в которую входят Ханна Уоддингем Теда Лассо, What We Do In The Shadows'; Мэтт Берри и режиссер Ричард Айоади.

Крапополис расположен в мифической Древней Греции среди обычного множества богов и монстров. Это станет большим приоритетом для Fox и Hulu, присоединившись к анимационному списку, который уже включает Симпсонов, Гриффинов и Бургеры Боба.

Для правильного запуска этих новых объектов потребуются маркетинговые кампании, отнимающие ресурсы у существующих шоу. Может быть, Дунканвилля просто зажало сочетанием этих новичков и давних анимационных бегемотов, которые в основном продают себя.

Хотите узнать, что еще может предложить Hulu? Лучшие шоу стримера здесь.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE