Отменено: HBO отказался от еще двух проектов Джей Джей Абрамса

Отменено: HBO отказался от еще двух проектов Джей Джей Абрамса

22 сентября 2022 г.

Дж. Дж. Абрамс стал свидетелем того, как HBO Max отказались от еще двух проектов, что стало последним из серии неудач продюсера/режиссера.

Deadline сообщает о том, что шоу, которые HBO передала, — это сериал Константина, новый взгляд на персонажа DC, над которым Абрамс работал с британским писателем Гаем Болтоном, и мадам X , сверхъестественный сериал с одноименным ясновидящим из DC Comic .

В этом году компания Abrams уже отменила три проекта. Еще в июне стало известно, что Demimonde , который должен был стать Abrams' первое сольное произведение для телевидения после «Шпионки» было отменено HBO из-за растущих расходов.

Затем, в прошлом месяце, Абрамс видел, как еще два его шоу были законсервированы с Apple TV Plus отключил «Моя слава, были ли у меня такие друзья», в результате чего Абрамс воссоединился со звездой «Шпионки» Дженнифер Гарнер; и HBO отказывается от Batman: Caped Crusader, запланированного продолжения Batman: The Animated Series, который шел с 1992 по 1995 год, с Абрамсом и Мэттом Ривзом из Бэтмена в творческой группе.

Deadline сообщает, что вместо сериала «Абрамс Константин» материнская компания HBO, Warner Bros. Discovery, решила заняться долгожданным продолжением киноверсии «Константина» 2005 года, в котором снялся Киану. Ривз в роли Джона Константина, сверхъестественного экзорциста и демонолога.

Новый фильм, в котором Ривз воссоединяется с Фрэнсисом Лоуренсом, который с тех пор заработал миллиарды на франшизе «Голодные игры». все плохие новости для Абрамса, так как он должен стать исполнительным продюсером этого фильма.

В отличие от оригинального фильма, в котором Константин находится в зрелом возрасте и на грани смерти, Абрамс' Сериал был основан на появлении персонажа в комиксах Hellblazer и должен был быть современным по сеттингу, а также происходить в Лондоне. Шоу активно разрабатывается более двух лет, и теперь Абрамс передаст проект другим студиям и стриминговым сервисам.

Что касается «Мадам Икс», Абрамс работал над этим сериалом с Анжелой Робинсон, в чьих послужном списке «Настоящая кровь» и «Как избежать наказания за убийство». Давний фаворит комиксов DC, мадам Икс — мадам Ксанаду, если назвать ее полное имя, — ясновидящая, которая использует карты Таро, чтобы предсказывать будущее, а также обладает способностью телепортироваться и заставлять предметы левитировать.

Робинсон должен был стать шоураннером Madame X, а также исполнительным продюсером вместе с Абрамсом. Этот проект также будет продан другим студиям, и Deadline сообщает, что Абрамс и его команда уверены в том, что оба шоу останутся в живых.

<час>

Анализ: больше затягивать пояса для Warner Bros?

Ни для кого не секрет, что генеральный директор Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав активно занимается сокращением расходов, но вы, вероятно, не можете связать кончину Abrams с кончиной Abrams. Серия Константин как раз к этому.

Для Warner Bros. нет смысла иметь в работе два проекта Constantine и пытаться запустить оба с разницей в пару лет.

Warner Bros. рассматривала ту же ситуацию с «Флэшем», где она собиралась запустить чрезвычайно дорогой фильм с одним актером в роли, в то время как продолжительное телешоу с другим актером в роли все еще продолжалось.

Хотя давно планировалось, что версия «Флэша» Эзры Миллера будет существовать вместе с Грантом Гастином, вероятно, есть некоторое облегчение, что последний сезон телешоу выйдет в эфир в начале 2023 года. , оставив Миллеру шанс на успех, когда его киноверсия, наконец, дебютирует летом.

Попытка продать публике две версии одного и того же персонажа, в данном случае Джона Константина, всегда была головной болью, и Abrams' Присутствие в телеверсии Константина было, скорее всего, ни тут, ни там.

Решение HBO отказаться от сериала «Мадам Икс» несколько более неожиданно, поскольку, хотя кастинг еще не начался, шумиха вокруг шоу казалась положительной. Возможно, дело было просто в том, что стриминговый сервис уже ведет семь шоу DC и решил, что на данный момент этого достаточно.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE