Не можете дождаться Breath of the Wild 2? Этот спин-офф продержится до 2023 года.

Не можете дождаться Breath of the Wild 2? Этот спин-офф продержится до 2023 года.

14 июля 2022 г.

До релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 еще далеко. И если вам не терпится наконец получить в свои руки следующее приключение Линка и Зельды, есть одна игра, которую вы абсолютно не должны упускать из виду.

Именно такой игрой является Hyrule Warriors: Age of Calamity. Дополнительный продукт Breath of the Wild, Age of Calamity меняет спокойное и собранное исследование заголовка запуска Nintendo Switch на что-то более динамичное и насыщенное действием. И у него довольно хорошая скидка в рамках предложений Prime Day от Amazon.

Таким образом, сейчас самое подходящее время, чтобы проверить что-то из недооцененной жемчужины Zelda. В Age of Calamity в значительной степени не хватает основных элементов Zelda, таких как подземелья и решение головоломок, но это более чем компенсируется отличной игрой разработчика Omega Force «1 против 1000». руби и руби геймплей.

Если вы не можете дождаться Breath of the Wild 2, то вот почему вы не должны спать в Hyrule Warriors: Age of Calamity.

Гадкий бой

Hyrule Warriors: Age бедствия

(Изображение предоставлено : Nintendo / Tecmo Koei)

Hyrule Warriors: Age of Calamity разработана студией Koei Tecmo Omega Force. Разработчик сделал себе имя благодаря франшизе Dynasty Warriors, но имеет многолетний опыт создания дополнительных игр с этим 'musou' формула геймплея.

Многие из этих побочных продуктов принадлежали Nintendo. Сама Age of Calamity является псевдопродолжением оригинальной (и невероятной) Hyrule Warriors, впервые выпущенной для Wii U в 2014 году. Тем не менее, несмотря на то, что эта игра была похожа на «лучшие хиты»; игр Zelda' прошлого, Age of Calamity сосредоточена именно вокруг Breath of the Wild.

Действие Hyrule Warriors: Age of Calamity происходит за столетие до событий Breath of the Wild, во время главного события, полностью уничтожившего Хайрула. Это идеальный сеттинг для игры в стиле Warriors, дающий предлог для уничтожения тысяч моблинов, лизальфосов и виззробов.

Это также отличная причина предоставить игроку множество играбельных персонажей. Линк и Зельда, конечно же, присутствуют. Как и любимцы фанатов, такие как Импа, Ревали, Урбоса и даже Великие Феи.

Кроме того, у каждого персонажа есть свой собственный набор движений, и у всех совершенно разные стили игры. Уровень креативности здесь просто поразителен, и нет ни одного персонажа, за которого было бы скучно играть.

Бомба с контентом

 Ссылка из Hyrule Warriors: Age of Calamity

(Изображение предоставлено Nintendo)

И когда я говорю, что Age of Calamity продлится до выхода Breath of the Wild 2, я искренне это имею в виду. В истинном духе Warriors в Age of Calamity есть что-то похожее на бездонную яму, наполненную контентом, через который можно пройти.

Конечно, у вас есть основная история, в которой вы найдете основную часть самых увлекательных миссий игры. Он даже дополнен длинными кат-сценами и полным голосом, возвращающимся из «Дыхания дикой природы».

Но есть еще. Гораздо больше. Вся карта Хайрула действует как ваше главное меню и база операций. Он загружен — и я имею в виду загружен — дополнительными миссиями и побочным контентом.

Выполнение этих небольших задач также не просто заполняет рейтинг выполнения. Они часто открывают такие предметы, как новое оружие, наряды, материалы для крафта и многое другое. Некоторые из них также зависят от персонажа, и выполнение этих миссий может расширить возможности воинов. набор движений или увеличить свою статистику.

Вы также можете работать над разблокировкой лучшего оружия для всех персонажей, красок для различных костюмов Линка и время от времени выполнять специальные миссии, в которых вы станете пилотом одного из монолитных Божественных зверей Breath of the Wild.

Поскольку контента так много, я думаю, что в Age of Calamity лучше всего играть короткими сериями. Основная кампания имеет приличную продолжительность, но если вы хотите увидеть и сделать абсолютно все, что может предложить игра, рассчитывайте, что она продлится не менее 100 часов. Даже больше, если вы купите Expansion Pass по приличной цене, который добавляет новые миссии, персонажей и типы оружия.

Как давний поклонник игр Zelda и Omega Force, я не могу рекомендовать Hyrule Warriors: Age of Calamity. Это, безусловно, одна из лучших игр разработчиков Warriors, и ее абсолютно нельзя пропустить, если вы ищете что-то немного другое, чтобы продержаться до Breath of the Wild 2.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE