Не можете найти контроллер Xbox Series X? Microsoft работает «как можно быстрее» над пополнением запасов

Не можете найти контроллер Xbox Series X? Microsoft работает «как можно быстрее» над пополнением запасов

22 июня 2022 г.

Если вы живете в Европе или Великобритании, возможно, вы недавно заметили нехватку контроллеров Xbox. К счастью, теперь Microsoft решила эту проблему.

Беспроводной контроллер Xbox

нехватка a> незаметно появилась по всему континенту и была отмечена в недавнем ResetEra. Многие игроки разочарованы тем, что не могут заполучить Xbox Series X|S. контроллер для использования со своей консолью или ПК.

В беседе с TheGamer представитель Microsoft сообщил: «Мы знаем, что сейчас может быть сложно найти беспроводные геймпады Xbox из-за перебоев с поставками. Мы работаем как можно быстрее с нашими партнерами по производству и розничной торговле, чтобы исправить это. Пожалуйста, уточняйте наличие у местных розничных продавцов».

После этого ответа на Amazon UK появились запасы официального беспроводного геймпада Xbox. Тем не менее, его по-прежнему не хватает в других известных розничных магазинах, включая GAME, который продает только Беспроводной контроллер Xbox Elite (серия 2) и сторонние опции. Северная Америка, похоже, не пострадала, хотя австралийские ритейлеры, как сообщается, страдают от дефицита.

Контроллер XBOX в перед RGB-клавиатурой

(Изображение предоставлено TechRadar)

У вас есть несколько альтернатив

Если вы искали новую Xbox Series X|S, Xbox One или контроллер ПК и не хотите ждать, не бойтесь, у вас есть мало вариантов. Проводная или беспроводная связь, на Xbox можно выбирать между любыми сторонними устройствами, включая Проводной контроллер 8BitDo Pro 2 и Scuf Instinct.

В противном случае Microsoft предлагает два официальных варианта с различными преимуществами. У вас есть серия Elite, более премиальный вариант с солидным ценником. Если вы не возражаете против того, чтобы заплатить немного больше, но не настолько больше, Лаборатория дизайна Xbox недавно вернулась с расширенными возможностями настройки.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE