Не можете решить, как назвать свой бизнес? Этот новый инструмент решит за вас

Не можете решить, как назвать свой бизнес? Этот новый инструмент решит за вас

13 июля 2022 г.

Создание собственной компании сопряжено с трудностями, но Namecheap считает, что нашел ответ на один из самых важных вопросов. : как бы вы назвали свой бизнес?

регистратор доменов< /a> Новый инструмент фирмы использует искусственный интеллект для создания «неограниченного количества» потенциальных названий компаний. Он работает, когда пользователь сначала вводит несколько деталей, таких как важные ключевые слова и бюджет, и предлагает предлагаемые результаты.

Если вам удастся найти имя, которое вам нравится, вы можете связать его с более чем 20 миллионами доменов и логотипов, которые генерируются автоматически, хотя их можно усовершенствовать с помощью цветовых палитр и TLD (включая .com и .co.uk).

Покупка домена для вашего бизнеса

При создании Namecheap в 2000 г. ее целью была продажа доменов по низким ценам с упором на обслуживание клиентов. С тех пор он расширился до, казалось бы, бесчисленного множества периферийных областей, ориентированных на предприятия и стартапы, включая веб-хостинг и интеграцию с Wordpress.

Компания также предлагает кредиты Namecheap на сумму 30 долларов США трем случайным победителям, которые примут участие в розыгрыше в Твиттере, в ходе которого фирма узнает, какое название компании и логотип они выбрали.

Формы генератора названий компаний часть того, что Namecheap называет своим «визуальным» набором приложений, включая бесплатный инструмент Logo Maker и Stencil, бесплатную платформу, помогающую маркетологам создавать графику для социальных сетей и онлайн-рекламу.

Еще две платные услуги в рамках Категория «Визуальные» включает удобный конструктор веб-сайтов, предназначенный для тех, у кого нет опыта программирования, и дизайнер визитных карточек по цене 38,88 долларов США (32,55 фунтов стерлингов) в год и 27,88 долларов США (23,34 фунтов стерлингов) за 250 карточек соответственно.

Помимо этого, компания предлагает бизнес-хостинг электронной почты, социальные сети инструмент планирования публикаций, платформа отзывов клиентов и даже доступ к VPN.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE