Я не могу поверить, что у Зангиева все еще есть его Двойное Лариат в Street Fighter 6.

Я не могу поверить, что у Зангиева все еще есть его Двойное Лариат в Street Fighter 6.

24 февраля 2023 г.

Последние персонажи Street Fighter 6 были представлены на презентации Sony's State of Play.

Воины мира Зангиев и Камми вместе с новичком Лили присоединятся к база Street Fighter 6's список при запуске игры для PS5, Xbox Series X|S и ПК — 2 июня 2023 г.

Зангиев и Камми сохранили большинство своих культовых приемов и стилей игры. Grappler Zangief — это командные броски, мощные слаггеры и суплексы. Между тем стиль Кэмми в рашдауне выглядит полностью нетронутым, с быстрыми ударами руками и ногами, что оставляет ее противнику мало места для контратаки.

Новичок Лили выглядит немного интереснее, обладая невысоким ростом и парой бумерангов. как вооружение. Она, безусловно, более беззаботный персонаж и может стать новым фаворитом фанатов наряду с другими новыми претендентами, такими как Мариса и Манон.

К лучшему или к худшему

Cammy выполнение специального задания Spiral Arrow в Street Fighter 6

(Изображение предоставлено Capcom)

Поклонники Street Fighter с нетерпением ждали появления этих трех персонажей в базовом списке. И Зангиев, и Камми являются одними из самых популярных бойцов во франшизе и нашли свое место в большинстве частей Street Fighter, основной линии и спин-оффах.

У меня много (болезненных) воспоминаний о поражении от Зангиева&apos. Сетевой стиль игры с использованием грубой силы, особенно его выдающаяся особенность «Двойной лассо», которая печально известна тем, что останавливает новых игроков в их треках. Тем не менее, в Street Fighter 6 действительно есть много новых интересных механик, которые помогут переломить ситуацию в середине раунда.

Список Street Fighter 6’s скоро появится вместе с большим количеством анонсированных бойцов, готовых к запуску игры. Я надеюсь, что мы получим еще одну или две бета-версии до июня. Я хотел бы попробовать этих последних бойцов и почувствовать, как они играют.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE