Новые наушники ANC от Cambridge Audio обладают важной особенностью, с которой наушники Apple не могут конкурировать.

Новые наушники ANC от Cambridge Audio обладают важной особенностью, с которой наушники Apple не могут конкурировать.

27 марта 2024 г.

Что общего у Лазло из What We Do In The Shadows и легенды манкунианской музыки Тима Бёрджесса? Оба они подключены к новым беспроводным наушникам с активным шумоподавлением (ANC) компании Cambridge Audio — Melomania M100.

Новые бутоны выпускаются в двух версиях: обычная Melomania M100 и ограниченная версия Melomania M100 How High Edition. Последний выполнен в ярко-желто-черной цветовой гамме, что является отсылкой к музыкальному видео на песню The Charlatans. хит How High, в котором певец Тим Берджесс носил очень характерный ярко-желтый пиджак.

Если вы выберете How High Edition, вы будете иметь тот же цвет, что и шарлатаны. знаменитый желтый пиджак певца, а также сделал пожертвование на благотворительность, близкую его сердцу. Если вы измените настройки уведомлений вашего M100 на «Southwark», вы также услышите бархатистые тона комика и актера Мэтта Берри (который играет вымышленного персонажа Ласло в шоу FX).

The Cambridge Audio Melomania M100

(Изображение предоставлено: Cambridge Audio)

Я большой поклонник комплекта Cambridge Audio. Мне больше всего понравились их наушники Melomania 1. наушникам целую вечность, и я действительно оценил их Melomania Touc< /a>h наушники тоже. В частности, Melomania 1 стала для меня большим выигрышем, потому что они превосходили свою цену, обеспечивая действительно впечатляющий звук по супернизкой цене. Когда в 2021 году на смену им пришла Melomania 1 Plus , команде TechRadar они очень понравились, и они оценили их как лучшие бюджетные беспроводные наушники задолго до того, как их сняли с производства.

Новые Cambridge Audio M100 не такие дешевые, как наушники Melomania 1 Plus, стартовая цена которых составляла 139,95 долларов США / 119,95 фунтов стерлингов / около 185 австралийских долларов — хотя при цене 169 фунтов стерлингов (около 219 долларов США / 326 австралийских долларов) они по-прежнему значительно более доступны. чем AirPods Pro 2 – но они предлагают некоторые существенные улучшения , который мы опишем ниже.

Что нового в настоящих беспроводных наушниках Cambridge Audio M100 ANC?

Хотя новые модели Melomania M100 уже доступны для покупки, в версии How High выпущено всего 300 экземпляров, 50 из которых будут доступны в эксклюзивной сумке Hikerdelic vs Tim Burgess How High. Все издания How High пожертвуют деньги Help Us Help Bands, благотворительной организации, близкой сердцу Берджесса, которая помогает начинающим музыкантам.

Какую бы версию вы ни купили, вы получаете Bluetooth 5.3 с LE Audio, aptX Lossless для потоковой передачи CD-качества на поддерживаемых устройствах и впечатляющие 16 часов работы от аккумулятора с выключенным ANC и 10 часов с включенным ANC. Вы также можете заряжать их по беспроводной сети через Qi.

10-миллиметровые динамики внутри самих наушников имеют усиление класса AB, аналогичное усилителям Hi-Fi серии Cambridge Audio CX, которые Бекки Скарротт из TechRadar получила в предварительном просмотре, когда она услышал новую сеть Cambridge Audio игрока в штаб-квартире фирмы в Лондоне, хотя и стал намного меньше.

The Cambridge Audio Melomania M100

(Изображение предоставлено: Cambridge Audio)

Если эти наушники не будут звучать великолепно, я буду удивлен. Компания Cambridge Audio серьезно относится к звуку: наушники этой марки нередко появляются среди лучшие беспроводные наушники – и я еще не слышал от них чего-то, что звучало бы не превосходно. А ANC, что является очень приятным дополнением, обеспечивает как обратную, так и прямую связь для большей точности и изоляции. Также имеется новое приложение, которое включает в себя семиполосный эквалайзер и шесть предустановок прослушивания для настройки звука.

И стандартная версия, и версия How High Cambridge Audio M100 стоят 169 фунтов стерлингов (около 219 долларов США / 326 австралийских долларов) и уже доступны в Великобритании, но вам придется действовать быстро, если вам нужны желтые. Их всего 300 штук, и 50 уже выделены в лимитированную серию Hikerdelic. Так что, если вы из тех людей, которые, кхм, не могут встать с постели, возможно, вам придется сделать исключение и встать до того, как они распродадутся.

Вам также может понравиться


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE