Протокол Каллисто жестоко убивает своего главного героя в кровавом геймплее с первого взгляда

Протокол Каллисто жестоко убивает своего главного героя в кровавом геймплее с первого взгляда

10 июня 2022 г.

Наконец-то мы впервые увидели геймплей грядущего научно-фантастического хоррора «Протокол Каллисто» с роскошным кровавым новым видео, которое дает нам представление о том, чего нам ожидать, когда игра выйдет 2 декабря.

Мировая премьера геймплейного трейлера The Callisto Protocol была представлена ​​на Summer Game Fest 2022. Это дало нам большую атмосферу Dead Space, с тенями, крадущимися по темным узким коридорам, и мутировавшими (и часто довольно отвратительными) существами, жестоко убитыми нашим главным героем Джейкобом. Проверьте это ниже:

Но жестокой смерти подвержены не только существа. Мы также впервые взглянули на необработанные кадры геймплея ужастика выживания, которые были сняты на «оборудование нового поколения», и увидели, как наш главный герой жестоко пережевывается фанатом. Ой.

Кадры игрового процесса впечатляют: Джейкоб пробирается по коридорам, усеянным окровавленными телами, прежде чем столкнуться с вероятной причиной: мутировавшим существом, которому главный герой быстро отрубает руки парой пуль. Но это всего лишь начало, прежде чем по коридору мчится существо-танк. Проверьте это ниже: 

Похоже, протокол Каллисто будет очень кровавым и жестоким, и мы готовы к этому. Будем надеяться, что у Джейкоба не будет слишком много стычек с этим фанатом...


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE