Call of Duty теперь будет воровать ваше оружие, если вы были непослушным

Call of Duty теперь будет воровать ваше оружие, если вы были непослушным

20 июня 2022 г.

Мошенников в Warzone и Vanguard ждет грубое пробуждение, так как разработчик Activision выпускает новое обновление античитерского программного обеспечения в играх.

Всех, кто уличен в мошенничестве, Warzone или Call of Duty: Vanguard теперь столкнется с гневом последней ироничной тактики Activision по борьбе с мошенничеством, Disarm. Как описано в сообщение в блоге, новая система делает именно то, что следует из ее названия: убирает оружие читеров в середине матча, чтобы сделать их полностью беззащитными.

три разных персонажа CoD с оружием

(Изображение предоставлено Activision)

Мошенники не смогут даже бить кулаками, так как Activision говорит, что удаление всех их атакующих способностей — это эффективный способ поставить их «в тайм-аут». Позволяя мошенникам оставаться в матче, но делая его практически неиграбельным для них, надоедливые хакеры получают горькое лекарство на вкус.

Это также делает недобросовестных игроков легкой мишенью для законных игроков, которые могут подобрать легкое убийство, пока мошенники бегают в замешательстве и беспомощности. Если вы заметите вражеского игрока, который кажется слишком умелым, до того, как он внезапно потеряет все свое оружие, есть большая вероятность, что вы столкнулись с жертвой новой системы обезоруживания.

 Игровое наказание 

Компания Activision внедрила еще несколько ироничных мер по борьбе с читерством в Call of Duty. Через систему маскировки любой игрок, уличенный в читерстве, больше не сможет видеть своих противников, а звуки врагов будут совершенно незаметны. В то же время честные игроки будут воспринимать мошенников как обычно, что позволит им совершить быстрое убийство.

В начале года также была введена система Damage Shield. Эта техника значительно снижает урон от пуль читеров и не позволяет им нанести критический урон игрокам противника. Опять же, он был разработан, чтобы сбить с толку читеров, позволяя законным игрокам взять над ними верх.

Activision заявляет, что эти античит-системы были разработаны не только потому, что они забавны. Позволяя мошенникам оставаться в игре, но снижая их влияние, Activision может собирать больше данных о взломах. Это также позволяет им портить себе удовольствие.

«Мошенники почему-то чувствуют себя лучше, используя программное обеспечение, чтобы выигрывать в играх, в которых они не заинтересованы, — говорится в сообщении в блоге. «Удар по ним с помощью смягчения последствий превращает эйфорическое чувство фальшивости в великолепные приступы раздражения. Мы видели клипы».

Поэтическое правосудие продолжится. Античит-система Call of Duty Ricochet появится в Warzone 2 , когда она запускается позже в этом году.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE