Call of Duty: новая карта Warzone, показанная тортом

Call of Duty: новая карта Warzone, показанная тортом

14 июня 2022 г.

Следующая карта для Call of Duty: Warzone была представлена ​​на удивление аппетитно.

Fortune's Keep появится на Call of Duty: Warzone в рамках предстоящего 4-го сезона королевской битвы. Activision поделилась тактической картой острова в твит, давая нам представление о том, что в магазине.

Меньше, чем Кальдера, но больше, чем Остров Возрождения, он будет можно играть в игровом режиме Warzone Resurgence, поэтому ожидайте, что вам предстоит сражаться в небольших лобби и в более динамичных матчах. На острове есть винодельня, залив, кладбище и маяк, а также крепость, которая выглядит как величественный величественный дом. Также на вершине горы есть здание под названием «Оверлук», которое, как надеются поклонники Стивена Кинга, является отелем.

Карта гораздо более зеленая, чем остров Возрождения, и лучше соответствует тропической среде Кальдеры. Он также выглядит более открытым, особенно на правой стороне острова, хотя здесь много узких углов и плотных коллекций зданий, разбросанных повсюду.

Activision не подтвердила, когда начнется сезон Warzone. 4 выйдет, но обновление не за горами, если мы уже увидели эту новую карту. Продолжение «королевской битвы», Warzone 2, также ожидается в конце этого года, вскоре после Call of Duty: Modern Warfare 2. Warzone останется в живых, когда выйдет сиквел, но прогресс игрока не будет использоваться в разных играх.

Подробнее

Доставка торта

У Fortune's Keep было более съедобное открытие, чем у большинства обновлений Warzone. Части карты постепенно выпускались в течение понедельника, 13 июня, поскольку стримерам и создателям контента отправляли отдельные части головоломки из 12 частей, чтобы они постепенно собирали их воедино.

Что еще более странно, некоторым создателям присылали целые торты, на глазури которых была напечатана часть новой карты. Ютубер JGOD поделился видео торта, который они получили, как и стример BearPig, демонстрирующий довольно аппетитную зеленую окантовку.

Подробнее

Последние фрагменты головоломки были опубликованы непосредственно в твиттер-аккаунтах Call of Duty и Raven Software в Твиттере, а затем собраны в окончательный вариант. Бесплатные пирожные — не плохой маркетинговый ход, хотя мы немного разочарованы тем, что в Fortune’s Keep нет ни одной пекарни.

В последнее время Activision продемонстрировала свою склонность к странным открытиям. В прошлом месяце компания объявила дату выхода Call of Duty: Modern Warfare 2, нарисовав фреску. Призрака на палубе контейнеровоза.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE