Карта Call of Duty: Warzone 2.0 — самая большая карта королевской битвы

Карта Call of Duty: Warzone 2.0 — самая большая карта королевской битвы

16 сентября 2022 г.

Наконец-то анонсирована Call of Duty: Warzone 2.0, и она готова встряхнуть мир, как и было обещано.

Сегодняшняя Call of Duty Далее углубился в Modern Warfare 2, Warzone 2.0 и Call of Duty: Warzone Mobile. Нас угостили новым трейлером объявления многопользовательской игры Modern Warfare 2. , а также новость о том, что Call of Duty получить режим от третьего лица, когда Modern Warfare 2 выйдет в конце этого года. А поклонники королевской битвы будут особенно взволнованы открытием карты Warzone 2.0.

Карта впервые просочилась еще в мае с обновленная версия просочилась перед прямой трансляцией Call of Duty Next. И теперь у нас есть официальная вещь прямо перед нами, с подтверждением того, что она называется Аль-Мазра, как мы слышали. Взглянем:

Скриншот карты Call of Duty: Warzone 2 с указанием POI

(Изображение предоставлено: Будущее)

Карта Warzone 2.0 

Карта Warzone 2.0 находится в разработке с 2020 года и является продуктом философии студии и новых технологий. Описанный как «интересное сочетание географии», Аль-Мазра расположен в пустыне, но представляет собой «смесь промышленных зон, городов, города и, конечно же, воды» с большим количеством «крутых возвышенностей». Есть пещеры для исследования, подземные пространства, и это огромно вдобавок. На самом деле, это самая большая карта королевской битвы Call of Duty, созданная на сегодняшний день.

Звучит невероятно разнообразно, и даже есть водная система, так что вы даже можете плавать между некоторыми точками интереса на карте. Все многопользовательские элементы, присутствующие в Modern Warfare, будут в Warzone 2.0 благодаря интеграции между двумя играми.

Одно огромное изменение в Warzone 2.0, помимо увеличенной карты, — это круги. Вместо одного гигантского круга, который сужается во все меньшую игровую зону, будет несколько кругов, которые разделяются и воссоединяются, прокладывая путь большому хаосу.

Коридор с двумя лестницами, ведущий во двор со статуей всадника на лошади

(Изображение предоставлено в будущем)

Транспортные средства Warzone 2.0

Конечно, есть и транспортные средства, на которых можно покататься; лодки, танки, вертолеты — что угодно. Все они имеют свою собственную физику и обработку, что делает игровой процесс интересным:

«Некоторые транспортные средства тяжелее, некоторые будут больше скользить, иметь большее или меньшее сцепление с дорогой, и когда вы едете на них и встречаете их и другие отряды, играющие с ними, вы можете стрелять по шинам, чтобы вид воздействия на обращение, вы можете иметь их - они реагируют на взрывчатку по-разному в зависимости от их веса.

«Итак, если вы находитесь в тяжелом бронированном полноприводном автомобиле и в вас попадет гранатомет, он немного отскочит, но не так, как маленький седан. Вы также можете выбрать, с вашим отрядом, въезжать в POI, и кто-то выпрыгивает на крышу, кто-то высовывается из окна, и внезапно получить себя, много огневой мощи въезжает в POI.

«Конечно, этому транспортному средству нужно какое-то время выжить на карте… если вы хотите продолжать использовать его, чтобы добраться из точки в точку. бензин, а затем вы можете отвезти их на заправочную станцию, чтобы заправить их».

Вы также можете отремонтировать шины на заправочных станциях, если они повреждены.

Скриншот точки интереса обсерватории в пустыне в Warzone 2

(Изображение предоставлено: Будущее)

Также была объявлена ​​дата выхода Warzone 2.0. . Его запуск запланирован на среду, 16 ноября. Всего через пару недель после дата выхода Modern Warfare 2 в пятницу, 28 октября.

Среда — немного странный день для выхода новой игры. Но Warzone – это игры с онлайн-сервисами, обновления которых выходят, как вы уже догадались, в среду. Так что мы, вероятно, увидим драматическое событие в игре, которое возвестит об этом. Хотя между Warzone и Warzone 2.0 нет переноса, возможно, разработчики сохраняют обновления сиквела до среды, чтобы немного облегчить всем рабочую жизнь.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE