Call of Duty Next: как смотреть, время начала и чего ожидать

Call of Duty Next: как смотреть, время начала и чего ожидать

13 сентября 2022 г.

Call of Duty Next почти наступил, обещая волну новостей и обновлений о будущем вечно популярной серии FPS от Activision.

С выпуском Call of Duty: Modern Warfare 2 на горизонте, ожидайте услышать много подробностей о следующем основном выпуске серии . окно бета-тестирования игры< /a> появится позже в этом месяце, поэтому мы надеемся, что некоторые из наши самые большие заботы будут решены до того, как мы получим возможность приступить к делу.

Спин-офф королевской битвы Warzone 2 также находится в центре внимания. До этого момента Activision довольно молчала о том, что мы можем ожидать от продолжения Warzone, поэтому мы ожидаем, некоторая важная информация падает на этот раз. Мобильная версия «Королевской битвы» также будет рассмотрена, и мы надеемся, что она покажет нам, как игра переносится на портативную систему.

Если это звучит заманчиво, не забудьте посмотреть Call of Duty Next в четверг, 15 сентября. Найдите время его начала и предположения ниже.

Call of Duty Next: время начала и как смотреть< /span>

Call of Duty Next выйдет в эфир четверг, 15 сентября. Вот когда вы можете поймать его в своем часовом поясе:

  • 9:30 по тихоокеанскому времени
  • 12:30 по восточному поясному времени
  • 17:30 по тихоокеанскому времени
  • 2:30 по тихоокеанскому времени (пятница, 16 сентября)< /ли>

    Все шоу можно посмотреть по встроенной ссылке YouTube выше. Он также будет транслироваться на Twitch и в социальных сетях Activision.

    Призрак в Call of Duty: Modern Warfare 2 стоит рядом с двумя солдатами

    (Изображение предоставлено Activision Blizzard)

    Call of Duty Next: чего ожидать

    Компания Activision уже подтвердила некоторые важные подробности предстоящего шоукейса. Ожидайте увидеть «полное» многопользовательское представление Modern Warfare 2, которое, как мы ожидаем, будет охватывать игровые режимы, карты и многое другое. Группа стримеров будет играть в игру в режиме реального времени, что позволит нам лучше всего взглянуть на многопользовательский режим игры.

    Warzone 2 также будет обсуждаться во время презентации. Помимо подтверждения существования игры, Activision мало что рассказала о том, чего мы можем ожидать от сиквела Battle Royale. В отчете, опубликованном ранее в этом году, говорилось, что может появиться в 2023 году, поэтому мы надеемся получить окончательное подтверждение о дате запуска.

    Call of Duty Next также коснется грядущей мобильной версии Warzone. Хотя порт был объявлен ранее в этом году , практически никаких подробностей пока не разглашается.

    Activision также сообщила, что приготовила несколько сюрпризов. Можно только догадываться, что это может быть.


    Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE