Игровой процесс Call of Duty: Modern Warfare 2 возвращает нас к Crew Expendable

Игровой процесс Call of Duty: Modern Warfare 2 возвращает нас к Crew Expendable

10 июня 2022 г.

Игровой процесс Call of Duty: Modern Warfare 2 впервые был продемонстрирован на Summer Game Fest, что позволило зрителям частично взглянуть на миссию из игры.

Кадры демонстрируют одну из новых сюжетных миссий, вновь знакомя игроков с миром Modern Warfare. Миссия показывает, как тайная команда проникает на нефтяную вышку и корабль, и, хотя она периодически становится интенсивной, она начинается как довольно тихая скрытая миссия, которая предсказуемо превращается в хаос.

Трейлер игрового процесса можно посмотреть здесь:

Как ни странно, эта игра не является ремейком любимой фанатами Call of Duty: Modern Warfare 2 2009 года, а скорее продолжением игры 2019 года Modern Warfare. Это означает, что это кадры из совершенно новой миссии.

При этом существуют четкие параллели между этой новой миссией и оригинальной миссией Call of Duty 4: Modern Warfare's Crew Expendable, в которой игроки проникают на корабль, прежде чем им приходится убегать, когда он тонет позади них. . Сходства здесь очень очевидны, и это, вероятно, не ошибка. Тем не менее, трейлер не шел достаточно долго, чтобы увидеть, тонет ли корабль на самом деле, что немного дразнит.

Первоначально игра была представлена ​​вчера в презентация, с продолжением, переосмысливающим оригинал здесь присутствуют персонажи из старой франшизы — Соуп, Капитан Прайс, Газ и Призрак.

Infinity Ward по-прежнему молчала о перспективах Warzone 2, но дразнила что, если фанаты внимательно присмотрятся к вчерашнему трейлеру, можно найти подсказки.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE