Сложный хардкорный режим Call of Duty: Modern Warfare 2 появится во втором сезоне

Сложный хардкорный режим Call of Duty: Modern Warfare 2 появится во втором сезоне

23 января 2023 г.

Infinity Ward объявила, что Call of Duty: Modern Warfare 2, наконец, получит режим Hardcore в рамках обновлений нового сезона 2.

Разработчик Call of Duty: Modern Warfare 2 отправился в Twitter, чтобы подтвердить долгожданный режим появится во втором сезоне, который должен выйти 15 февраля после задержки. «Нет HUD? Без проблем. Хардкор вернулся!» разработчик Infinity Ward твитнул. «Следите за новостями многопользовательской игры второго сезона в нашем студийном блоге позже на этой неделе».

Хардкорный режим был частью каждой игры Call of Duty, начиная с Call of Duty 4: Modern Warfare в 2007 году, поэтому его отсутствие в Modern Warfare 2 при запуске было, мягко говоря, разочаровывающим. Infinity Ward действительно выпустила плейлист «Уровень 1» в ноябре 2022 года в рамках обновления 1 сезона Modern Warfare 2, которое предлагало элементы режима Hardcore, но это не помешало игрокам надеяться, что полноценный режим Hardcore в конечном итоге сделает возвращаться.

Что такое хардкорный режим?

Многопользовательская игра Call of Duty Modern Warfare 2

(Изображение предоставлено Activision Blizzard)

Хардкор — это альтернатива обычному плейлисту Call of Duty, позволяющая перевести игру в сложный режим. Он стремится предложить игрокам, которые хотят больше испытаний, реалистичный боевой опыт. В этом режиме есть несколько изменений, которые сделают ваши игры еще более болезненными.

Вместо обычных 100 единиц здоровья в Hardcore вы получаете только 30, а это означает, что любое оружие может убить вас примерно с одного или двух ударов. Теперь это имеет большее значение, так как дружественный огонь также включен, поэтому обязательно следите за своими друзьями, поскольку они могут легко пустить пулю вам в затылок только потому, что вы выглядите как враг.

Хардкор также имеет меньше HUD (индикатор на лобовом стекле), который обычно дает вам массу информации о расположении карты, здоровье, боеприпасах и т. д. В этом плейлисте больше нет мини-карты, и вы не сможете увидеть маркеры захвата или цели появляются на вашем экране. Вы даже не получаете союзников и врагов с цветовой кодировкой, так как имена друзей были выделены зеленым над головой, а враги были залиты кроваво-красным. Теперь их нет; похоже, что Infinity Ward действительно хочет, чтобы вы стреляли в своих союзников.

Это круто, приятель

Call of Duty Modern Warfare 2, мультиплеер

(Изображение предоставлено Activision Blizzard)

Для случайного игрока, такого как я, трудно понять, почему кто-то предпочитает эту головную боль плейлиста. Но я в замешательстве, потому что Хардкор не для казуальных игроков. Этот сложный режим бросает вызов тем, кто хочет прогрессировать на соревнованиях, придавая больше глубины FPS.

Но введение хардкорного режима в Modern Warfare 2 — это лишь одно из важных изменений, которые появятся в Modern Warfare 2 и Warzone 2 во втором сезоне, согласно Activision.

В сообщении в Твиттере, опубликованном ранее в этом месяце, Activision заявила, что отложила выпуск 2-го сезона, чтобы внести «несколько изменений, основанных на том, что мы услышали от нашего сообщества игроков». В твиттере также сообщается, что некоторые другие важные изменения, которые произойдут во втором сезоне, включают возвращение Resurgence в Warzone 2 и обновления ГУЛАГа, а в Modern Warfare 2 будут добавлены рейтинговые игры и новые карты. Я надеялся, что эта задержка означает что-то особенное для Call of Duty, поскольку отсутствие контента для Modern Warfare 2 по сравнению с его бесплатной родственной игрой в жанре королевской битвы, Warzone, болезненно заметно — и, похоже, дело обстоит именно так.

Добавление хардкора не только обеспечивает глубину и сложность, которых жаждут конкурентоспособные игроки, но также помогает решить проблему отсутствия контента, о которой я беспокоился. Я думаю, что Hardcore будет долгожданным дополнением к плейлистам Modern Warfare 2, несмотря на все его сложности.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE