Call of Duty: Modern Warfare 2 показали в новом трейлере

Call of Duty: Modern Warfare 2 показали в новом трейлере

9 июня 2022 г.

Наконец-то был выпущен официальный трейлер для Call of Duty: Modern Warfare 2, давая нам первое краткое представление о том, что мы можем ожидать от игры, прежде чем она выйдет в конце этого года.

Трейлер длится чуть менее двух минут и содержит не столько деталей, сколько действия и хорошую музыку, но он показывает, как оперативная группа 141 снова в действии, со знакомыми лицами, такими как капитан Джон Прайс, сержант Кайл «Газ» Гаррик и Лейтенант Саймон «Призрак» Райли возвращается.

На странице Steam можно узнать немного больше об игре — да , вы правильно прочитали — в котором говорится, что Modern Warfare 2 «бросает игроков в беспрецедентный глобальный конфликт, который включает возвращение культовых оперативников оперативной группы 141. будет развернут вместе с друзьями в действительно захватывающем опыте».

Infinity Ward обещает «современный игровой процесс с совершенно новым управлением оружием, усовершенствованной системой искусственного интеллекта, новым оружейником и набором других игровых и графических инноваций, которые поднимают франшизу на новую высоту».

Помимо внутриигровых подробностей, трейлер также подтверждает, что те, кто сделает предварительный заказ Call of Duty: Modern Warfare 2, получат ранний доступ к открытой бета-версии игры. Даты этой бета-версии не подтверждены — она будет объявлена ​​«в ближайшие недели» согласно Activision, а также в трейлере не рассматриваются недавние отчеты (через VGC), что бета-версия может быть сначала выпущена на PlayStation.

Выход Call of Duty: Modern Warfare 2 запланирован на 28 октября 2022 года на ряде платформ, включая PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК. Для игроков на ПК она будет доступна в Battle.net и, как мы теперь знаем, в Steam.

Анализ: когда мы узнаем больше?

Итак, Activision и Infinity Ward сумели разжечь наш аппетит к новому приключению Call of Duty с помощью этого трейлера, но когда мы увидим больше? На самом деле, довольно скоро. Очень скоро. Завтра. Не так хорошо, как «прямо сейчас», но лучше, чем «через два дня».

Было подтверждено, что Call of Duty: Modern Warfare 2 появится во время Ночная трансляция открытия Summer Game Fest 9 июня. Она будет включать в себя «уровень геймплея мировой премьеры», который предлагает сосредоточиться на игровой кампании.

Подробнее

Прямая трансляция Summer Game Fest состоится 9 июня в 14:00 по восточному времени / 11:00 по тихоокеанскому времени. 19:00 BST (или 10 июня в 4:00 AEST), хотя мы не уверены, когда именно Call of Duty появится в ходе трансляции, которая, как ожидается, будет длиться от полутора до двух часов.


Оригинал