Скоро все предприятия смогут предлагать собственные дебетовые карты.

Скоро все предприятия смогут предлагать собственные дебетовые карты.

26 марта 2023 г.

Глобальный поставщик платежных решений Checkout.com представил новую услугу по выпуску дебетовых карт для компаний, чтобы получить доступ к прибыльному рынку встроенных финансов.

Онлайн-путешествия, торговые площадки и цифровой банкинг, как говорят, По словам главного финансового директора Checkout.com Мерона Колбечи, ключевого фактора взрывного роста встроенных финансов в последние годы, который заявляет, что финтех и большие технологии больше не одиноки в революции, и что рынок, по оценкам, вырастет в цене на 187% до 121 доллара. млрд в Европе и Великобритании к 2029 году и до 7,2 трлн долларов во всем мире к 2030 году.

Выпуск карт позволяет компаниям предлагать физические и виртуальные карты, поскольку они стремятся диверсифицировать доходы, открывая доступ к финансовым услугам для укрепления их портфолио электронной коммерции.

Создайте собственную дебетовую карту для предприятий

Компании могут создавать свои собственные фирменные карты, которые выделяются среди других, включая различные экологичные и переработанные материалы, или цифровые варианты, совместимые с такими кошельками, как Apple Pay и Google Pay.

The точный тип карты полностью находится под контролем бизнеса и может включать дебетовые и предоплаченные карты для потребительского и коммерческого использования. Существуют также одноразовые и многоразовые варианты для дальнейшего контроля.

Еще одним преимуществом для компаний, желающих выпустить собственную карту, является оптимизация и ограждение пути клиента в рамках экосистемы, которая, по словам соучредителя приложения Jow для покупок и планирования питания, Антуана Майяра, изменила бизнес.< /p>

Конечно, эта смена контроля происходит в то время, когда глобальная банковская система сталкивается с растущим давлением из-за отсутствия доверия, поскольку потребители стремятся диверсифицировать то, где они хранят свои деньги.

На момент запуска Выпуск карт Checkout.com доступен в Великобритании и Европейской экономической зоне, а также в других регионах со временем.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE