Предприятия теряют миллиарды на затратах на производительность, не предоставляя работникам нужные инструменты.

Предприятия теряют миллиарды на затратах на производительность, не предоставляя работникам нужные инструменты.

16 февраля 2023 г.

В новом отчете подчеркивается резкая разница между инструментами, которые, по словам работников, им нужны, и инструментами, которые им на самом деле предоставляют их работодатели, и это может стоить только американским предприятиям до 6,5 миллиардов долларов в неделю.

>

Выводы компании Domo, занимающейся облачными вычислениями, были сосредоточены на производительности и стратегическом участии более 3000 работников, и обнаружил, что многие компании лишили их возможности работать в полную силу из-за отсутствия технологий и стратегических данных — это мнение называется «работой во сне».

Почти две трети (62%) участников сказали, что они могли бы выполнять больше работы, если бы у них были более совершенные технические инструменты, при этом более половины (58%) заявили, что их потребности в технологиях увеличились за последние пять лет, вероятно, из-за последствий пандемии и роста в гибридная работа.

Инструменты повышения производительности для сотрудников

Недостаток инвестиций в правильные инструменты приводит к тому, что компании не только теряют работу, но и теряют персонал. Около четверти работников сообщили о высокой текучести кадров в прошлом году по сравнению с почти тремя четвертями (71%), когда основное внимание было уделено компаниям, которые нуждались в более качественных инструментах.

Недостаток Согласно выводам компании из Юты, адекватные инструменты также лишают работников счастья.

"В условиях современной экономики организации любого размера должны оптимизировать все аспекты своего бизнеса. И хотя одна из самых больших и наиболее стратегических инвестиций, которую компания делает, — это ее люди, организации не раскрывают весь потенциал своей рабочей силы, если сотрудники «работают во сне», — пояснил генеральный директор Domo Джон Меллор.

В то время как Очевидно, что для многих впереди трудный год, это исследование подчеркивает острую необходимость для компаний совершенствовать свои предложения для сотрудников, иначе они рискуют потерять больше.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE