Приложение FitBurn для фитнеса, позволяющее зарабатывать деньги, переходит на искусственный интеллект после привлечения 4 миллионов долларов от инвесторов

Приложение FitBurn для фитнеса, позволяющее зарабатывать деньги, переходит на искусственный интеллект после привлечения 4 миллионов долларов от инвесторов

29 марта 2023 г.

Благодаря недавним технологическим прорывам каждый проект стремится использовать ИИ, и фитнес-индустрия не является исключением. Во-первых, FitBurn работает над тем, чтобы дополнить свое приложение для образа жизни на основе блокчейна функциями искусственного интеллекта, чтобы предоставить пользователям персонализированный опыт.

Проект, объединяющий спорт и блокчейн, недавно объявил о переходе своей экосистемы в фитнес-приложение на базе искусственного интеллекта. Следовательно, FitBurn предоставит индивидуальный план тренировок с учетом индивидуальных предпочтений, что позволит пользователям оптимизировать свои программы, отслеживать свой прогресс и более эффективно достигать своих целей.

Сочетание блокчейна и фитнеса

FitBurn – это приложение, в котором технология блокчейна сочетается со спортом, чтобы направлять пользователей на пути к здоровому образу жизни с уникальная модель Burn-to-Earn, которая вознаграждает упражнения за сжигание калорий.

Помимо денежных вознаграждений, FitBurn предоставляет пользователям доступ к скидкам, специальным предложениям и уникальным возможностям в сотрудничестве с фирмами-партнерами. Участие сообщества не просто рекомендуется, но и поощряется, предлагая активным держателям NFT, стейкерам и поставщикам ликвидности возможность заработать дополнительные монеты.

Переход на искусственный интеллект FitBurn

После того как в марте 2023 года компания FitBurn привлекла от инвесторов 4 миллиона долларов, компания вложила значительные средства в исследования и разработки в области искусственного интеллекта, чтобы предложить пользователям более персонализированный опыт.

В рамках новой инициативы у FitBurn есть специальная команда по искусственному интеллекту, которая работает с экспертами по питанию и фитнесу для разработки передовых технологий искусственного интеллекта для обеспечения работы платформы.

Инвестиции FitBurn в искусственный интеллект предоставят пользователям широкий спектр преимуществ, которые сделают их занятия фитнесом плавными, персонализированными и приятными, предлагая:

* Индивидуальные планы тренировок с учетом индивидуальных предпочтений, потребностей и целей пользователя на основе анализа пользовательских данных с помощью алгоритмов FitBurn; * Оптимизация рутинных тренировок и мотивация через отслеживание прогресса; * Оптимальное питание и рекомендации партнеров по тренировкам от сообщества FitBurn на основе привычек пользователей, тренировочных циклов, интенсивности и уровня производительности.

Это лишь несколько примеров возможностей и функций нового приложения на основе ИИ; это еще не все.

Этот переход к искусственному интеллекту выведет FitBurn на передний план революции искусственного интеллекта.

<цитата>

Как спортсмен я понимаю важность индивидуального подхода и мотивации для достижения желаемых результатов. Поэтому при создании Fitburn этим аспектам уделялось повышенное внимание.

Фитнес-приложение с поддержкой ИИ определенно будет пользоваться большим спросом и может легко вытеснить другие атрибуты фитнеса. Поскольку ИИ накапливает все данные о ваших тренировках и прогрессе с течением времени, он может дальновидно прогнозировать прогресс, учитывая все возможные риски, — генеральный директор Fitburn & Соучредитель Ферхат Качмаз.

Присоединяйтесь к сообществу FitBurn

Благодаря технологии блокчейна, уникальной модели поощрения пользователей и миссии по пропаганде здорового и физически активного образа жизни FitBurn является многообещающим проектом, который может многое предложить фитнес-сообществу. Недавний переход экосистемы на искусственный интеллект – это важное дополнение, которое может принести большую пользу пользователям в будущем.

Вы можете узнать больше о FitBurn, посетив официальный сайт фитнес-приложения. Также не забудьте подписаться на социальные каналы проекта, чтобы быть в курсе последних новостей.

О FitBurn

Компания FitBurn, основанная в начале 2022 года, разработала приложение на основе блокчейна, позволяющее пользователям получать финансовые вознаграждения за занятия спортом. деятельность и спорт. Являясь пионером модели Burn-to-Earn, проект помогает своим пользователям улучшать свое физическое самочувствие, вознаграждая их за сожженные калории.

Помимо финансового вознаграждения, FitBurn предлагает пользователям годовое бесплатное членство в партнерских тренажерных залах. В дополнение к возможности участвовать в широком спектре социальных мероприятий и отраслевых мероприятий, проект способствует вовлечению сообщества через местные задачи и национальные и глобальные списки лидеров.

Во время разработки приложения команда сотрудничала с Olympia Weekend Expo и FIBO, самыми масштабными в мире выставками фитнеса и бодибилдинга. Помимо этого, FitBurn в настоящее время работает над новым сотрудничеством с известными отраслевыми брендами, чтобы расширить спектр преимуществ для пользователей.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE