Bricktrade объединяет усилия с Blocksquare, чтобы вывести недвижимость в сеть посредством токенизации

Bricktrade объединяет усилия с Blocksquare, чтобы вывести недвижимость в сеть посредством токенизации

7 декабря 2022 г.

Bricktrade Capital Ltd рада объявить о своем недавнем решении сформировать стратегическое партнерство с Blocksquare, поставщиком технологических решений, чтобы сделать инвестиции в недвижимость доступными для широких масс.

Bricktrade – это первая в Великобритании платформа для инвестиций в недвижимость, которая участники рынка, а также инвесторы в фиат, желающие окунуться в рынок недвижимости.

Blocksquare, с другой стороны, является ведущей инфраструктурой токенизации, специализирующейся на недвижимости, и технологическим решением для создания , перечислять, выпускать, продавать, распространять, управлять, отслеживать и торговать свойствами, токенизированными по протоколу Blocksquare.

Гув Канг, генеральный директор и опытный риелтор с более чем 15-летним опытом работы в сфере недвижимости, был рад приветствовать Blocksquare в постоянно растущем списке партнеров, отметив:

<цитата>

«Команда очень хочет начать сотрудничество с Blocksquare, чтобы сделать доступными инвестиции в недвижимость для всех. Мы твердо верим, что это партнерство сыграет ключевую роль не только в создании, но и в представлении Bricktrade нужной аудитории. Bricktrade была создана с заботой о потребителях, и мы стремимся решить некоторые из самых серьезных проблем, с которыми сталкиваются потребители в современной экономике. Мы верим, что наше партнерство с Blocksquare поможет нам достичь этого — от роста инфляции до снижения покупательной способности. Нам не терпится начать нашу работу!»

Blocksquare, одна из ведущих европейских фирм в области токенизации недвижимости, и ее основные ценности глубоко перекликаются с Bricktrade. Построенный на Ethereum и IPFS, через Blocksquare одно свойство может быть разбито на 100 000 токенов частично или полностью.

Это позволяет инвесторам получить прозрачный и стандартизированный процесс цифровизации. В сочетании с обещанием Bricktrade провести комплексную проверку и обеспечить прозрачный доступ для своих инвесторов барьер для входа на рынок недвижимости будет чрезвычайно низким, если вообще не будет существовать.

Макрам Хани, главный операционный директор (COO) Blocksquare и успешный предприниматель, был так же взволнован этим новым партнерством, комментируя:

<цитата>

"Мы всегда рады выйти на новый рынок, и на этот раз рынок еще более захватывающий, поскольку Великобритания является одним из самых интересных рынков недвижимости в мире. Выбор Bricktrade в качестве одного из первых подходящих участников нашей недавно запущенной программы стратегического партнерства, которая облегчает стартапам использование нашей технологии без авансовых затрат на лицензирование, свидетельствует о нашей вере в силу подхода Bricktrade, ориентированного на ценность, и воли нарушить. Мы призываем наше сообщество и всех членов подключенных сообществ стать частью энергии, стоящей за этим запуском, и работать над тем, чтобы сделать его большим успехом».

Токенизация неликвидных активов, таких как недвижимость, является революционной. Благодаря токенизации инвесторы смогут владеть частью (дробными долями) базового реального актива токена без необходимости покупать или управлять имуществом в целом. Токенизация недвижимости также дает инвесторам возможность получить ликвидные средства, значительно и быстро снижая затраты на неликвидность.

Помимо ликвидности недвижимости, это стратегическое партнерство между Bricktrade и Blocksquare также поможет устранить текущие ограничения доступности на рынке недвижимости. Мало того, что криптографические и фиатные инвесторы смогут начать инвестировать всего от 500 фунтов стерлингов, инвесторы также могут рассчитывать на получение до 10% годовых от своих инвестиций.

Таким образом, вместе благодаря этому партнерству Bricktrade и Blocksquare смогут создавать, достигать и добавлять ценность как для сообщества, так и для заинтересованных сторон в сфере недвижимости.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE