Breath of the Wild 2: дата выхода, трейлеры и геймплей Tears of the Kingdom

Breath of the Wild 2: дата выхода, трейлеры и геймплей Tears of the Kingdom

15 ноября 2022 г.

Breath of the Wild 2 официально называется The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom и выйдет на Nintendo Switch в 2023 году. Это отличная новость для геймеров всего мира, учитывая, что Tears of the Kingdom, безусловно, самые ожидаемые игры всех времен.

Столь высокий уровень волнения отчасти объясняется тем, что «Слезы королевства» являются продолжением Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы. Будучи крупнейшим запуском Nintendo Switch и до сих пор широко считающимся одним из лучшие игры Switch за всю историю — это настоящий подвиг, учитывая, что в отличных играх Switch нет недостатка — Breath of the Wild установила высокую планку.

Из того, что мы видели до сих пор, Tears of the Kingdom будет основываться на игровом процессе с открытым миром, освоенном в Breath of the Wild, с добавлением новой механики, включающей прыжки с парашютом и управление временем. Это также прямое продолжение, а это означает, что его сюжет связан с его предшественником, а Линк и Зельда работают вместе, чтобы разгадать мрачную тайну.

Вот все, что вам нужно знать о The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, включая трейлеры, а также все последние новости и слухи.

Дыхание дикой природы 2: переходим к делу

  • Что это такое? Предстоящее продолжение игры Breath of the Wild 2017 года
  • На чем в нее можно играть? Nintendo Switch< /li>
  • Когда я смогу сыграть в нее? 12 мая 2023 г.

Дата выхода и платформы "Слезы королевства"

Враги смотрят в камеру из каменная платформа

(Изображение предоставлено Nintendo)

Благодаря презентации Nintendo Direct в сентябре 2022 года мы узнали, что The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom выйдет 12 мая 2023 года. Неудивительно, что для первой игры Nintendo она будет эксклюзивной для Семейство консолей Nintendo Switch.

Изначально мы думали, что «Слезы королевства» выйдут где-то в 2022 году, но в марте того же года Nintendo передвинула дату на 2023 год, а продюсер сериала Эйдзи Аонума сказал фанатам, что это было сделано из-за желания «немного продлить время разработки». .

трейлеры фильма "Слезы королевства"

Трейлер Nintendo Direct, сентябрь 2022 г.
Мы получили краткий новый взгляд на Breath of the Wild 2 во время последнего Nintendo Direct, только мы узнали, что официально она называется The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Хотя мы не особо подробно рассмотрели игровой процесс, похоже, он демонстрирует плавное путешествие по Хайрулу вместе с новым планером. Вы можете посмотреть это полностью ниже:

Трейлер E3 2021
Мы лучше всего познакомились с Tears of the Kingdom во время презентации Nintendo на E3 2021 с трейлером, демонстрирующим огромный, экспансивный мир Hyrule, еще больше расширенный с навигацией в небесах, несмотря на большее ощущение подземелья оригинала. Тизер 2019 года.

Есть парапланеризм в облаках, а также механика свободного падения, которая кажется вырванной прямо из Skyward Sword, и новая перчатка, которая, похоже, займет место планшета Шейка в Tears of the Kingdom.

Есть даже короткий отрывок из забрызганной лужи... возвращающейся во времени? Мы не совсем уверены, но ясно, что в формулу Zelda будут внесены какие-то новые механики, а один из разумных врагов-валунов из первой игры (это вам Stone Pebblit) показан с фортом Бокоблин на спине для Tears of the Kingdom, предлагая еще более динамичное взаимодействие между многочисленными врагами игры.

Посмотрите ниже...

< /дел>

Трейлер объявления
Мы впервые увидели Tears of the Kingdom на E3 2019 в этом жутком трейлере, в котором Зельда и Линк исследуют подземную камеру — с таинственными рунами, светящимися руками и совершенно новой прической, интернет в огне. Достаточно сказать, что мы взволнованы.

Трейлер The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, в котором впервые было показано, что игра длится всего 82 секунды и в ней вообще нет диалогов, но из него можно извлечь некоторые подсказки.

В нем Линк с факелом и Зельда путешествуют по темному подземелью под Хайрулом (что неудивительно). Духоподобные усики ползают вокруг затхлой гробницы, которую они исследуют, и пара едет верхом на большом слонообразном звере. Что-то шокирует пару, и затем мы переходим к тому, что кажется воскрешением какого-то давно умершего (и жутко выглядящего) воина. Может ли это быть возвращением Ганондорфа?

Затем видео переходит к общему плану поля Хайрула с замком Хайрула вдалеке. Вздрагивает, замок засыпает пылью... и конец. Клип заканчивается сообщением: «Продолжение Legend of Zelda: Breath of the Wild находится в разработке».

Обычно мы не ожидаем, что так много анимации будет сделано на столь раннем этапе разработки, но, вероятно, помогает то, что у Nintendo уже есть внутриигровой движок из Breath of the Wild.

< /дел>

Геймплей и сюжет Tears of the Kingdom

Zelda бежит в Breath of the Wild

(Изображение предоставлено Nintendo)

Механика Skyward
В трейлерах, которые мы видели до сих пор, ясно, что небо будет большой частью Breath of the Wild 2. Мы видели, как Линк свободно падает, использует новый планер и даже едет на спина летающих существ. Похоже, что есть механика, которая позволяет Линку путешествовать вверх сквозь облака и другие объекты, помогая в вертикальном исследовании.

Патент намекает на механику Tears of the Kingdom
Три недавних патента, поданных Nintendo, могут дать нам представление о игровой механике Tears of the Kingdom. Как заметил GameReactor, три патента был зарегистрирован во Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС).

Каждый патент содержит диаграмму того, какими могут быть способности Link для Tears of the Kingdom, с указанием связи между тем, что показано в патенте, и тем, что мы увидели в трейлере игры на E3 2021 (это встроено выше, если вам нужно освежитель).

Первый патент, например, описывает возможность «выполнение специального действия», когда персонаж падает, например, «стрельба по заданному объекту». На диаграмме в патенте изображен персонаж, падающий в воздухе с широко раскинутыми руками, и это поразительно похоже на позу Линка примерно на 25-й секунде трейлера E3.

Хотя похоже, что эти способности появились в трейлере, ни одна из этих механик не была подтверждена Nintendo, поэтому на данный момент лучше относиться к этому с щепоткой соли.

Что мы знаем об этой истории
С точки зрения сюжета, в настоящее время мы очень мало знаем о «Слезах королевства». Это прямое продолжение Breath of the Wild 2, и Линк и Зельда, кажется, путешествуют вместе, расследуя загадочную болезнь. Однако было предположение, что это продолжение может принять более мрачный оборот:

Продюсер серии Zelda Эйдзи Аонума сообщил, что игра будет более мрачной, чем Breath of the Wild, и даже будет «немного темнее», чем Majora’s Mask (через IGN).

Трейлер, безусловно, подтверждает это, с тем, что выглядит как труп Ганондорфа, воскрешенный бестелесной рукой, и, по-видимому, образы из «Сумеречной принцессы» 2006 года, в которых Хайрул превратился в мрачное царство теней — в основном в ответ на гораздо более веселый и мультяшный Легенда о Зельде: Пробуждение Ветра. Тем не менее, это не будет гибелью и мраком — по крайней мере, визуально — поскольку в трейлере E3 2021, по крайней мере, указано, что мы поднимемся в небо и будем исследовать среди облаков.

Новости и слухи о Слезах Царства

Breath of the Wild светящаяся силовая перчатка

Новый элемент перчаток может заменить перчатку шейха планшет в Breath of the Wild 2 (Изображение предоставлено Nintendo)

Nintendo устраняет путаницу вокруг названия
Во время своего сентябрьского прямого эфира Nintendo наконец объявила, что игра будет называться The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, а не Breath of the Wild 2, как она долгое время называлась неофициально. Однако у фанатов все же остался вопрос: это «слезы» или «слезы»? Например, должно ли наше смятение заставлять нас рвать волосы или наши глаза должны наполняться слезами?

К счастью, Nintendo вмешалась, чтобы прояснить ситуацию, подтвердив цель Eurogamer плачет слезами. По крайней мере, одна загадка, связанная с Tears of the Kingdom, раскрыта.

Подробности сюжета?
Nintendo проделала очень хорошую работу по сохранению спойлеров вокруг Breath of the Wild 2 в тайне, но потенциально важная деталь сюжета игры могла быть раскрыта Пьетро Убальди, итальянским актером озвучивания Дарука в оригинальной игре.

Остерегайтесь спойлеров Breath of the Wild и, возможно, Tears of the Kingdom ниже.
Пользователь ResetEra Alexander_Wand недавно заметил, что ориентированный на Zelda канал YouTube Lega Hyrule опубликовал интервью с Убальди, который утверждает, что озвучивал Дарука в сиквеле и предка персонажа Горона.

Учитывая окончание «Дыхания дикой природы», появление Дарука в сиквеле немного странное, но утверждения о персонаже-предке очень интригуют, и некоторые задаются вопросом, может ли это увидеть, как «Слезы королевства» играют со временем — особенно с древним прошлым — что не было бы беспрецедентным для игры Legend of Zelda.

Nintendo, конечно же, тем временем хранит молчание, и мы не узнаем о каких-либо подробностях сюжета «Слез королевства», пока они не будут официально объявлены.

Линк и Зельда с факелом входят темный проход

(Изображение предоставлено Nintendo )

Сравнения BOTW 2 и Majora's Mask
Nintendo Treehouse — это всегда отличное место, где можно найти новую информацию о предстоящих играх Nintendo, и Tears of the Kingdom — не исключение. Билл Тринен, старший менеджер по маркетингу продуктов Nintendo of America, рассказал о «Слезах королевства» в недавней трансляции с IGN и о его известном сравнении с отношениями между Ocarina of Time для N64 и ее продолжением, Majora’s Mask. .

«Я бы сказал, что это легкое сравнение или вывод, к которому можно перейти в данный момент времени, просто учитывая то, что было показано до сих пор, и учитывая характер его прямого продолжения. Так что я понимаю людей, делающих такой вывод, но в то же время – и я не хочу слишком углубляться в это – но это своя игра».

Однако, в то время как Majora's Mask повторно использовала множество ресурсов, Тринен хотела дать понять, что это действительно настоящий сиквел. «Я думаю, что по мере того, как мы начинаем показывать немного больше игры в ближайшие месяцы или в следующем году или около того, вероятно, станет немного более очевидным, где эта игра стоит сама по себе и что делает ее такой уникальной». .

«То, как [Breath Of The Wild 2] основывается на Breath of the Wild, которая уже была такой обширной игрой с таким количеством уровней способностей Линка и уровней игрового процесса… что".

Ссылка, падающая с неба над Хайрулом

(Изображение предоставлено Nintendo)

Все DLC, которых никогда не было
В интервью Kotaku, продюсер серии Zelda Эйдзи Аонума сказал, что изначально планировалось добавить больше DLC для BOTW после дополнений The Champion’s Ballad и Master Trials, которые вышли в 2017 году.

«Изначально мы думали только об идеях DLC», — говорит Анума. «Но потом у нас появилось много идей, и мы сказали: «Слишком много идей, давайте просто сделаем одну новую игру и начнем с нуля».

Зловещий вид на Хайрул

(Изображение предоставлено Nintendo)

Сумеречное царство
Светящаяся синяя рука в трейлере — самый большой признак того, что мы увидим больше твилийцев — теневых людей, происходящих от хайлианцев, которые пытались забрать силу Триединства для себя. Рука обернута извилистыми формами, напоминающими архитектуру Сумерек, а вращающаяся магия может напомнить некоторые порталы, которые позволили Твили вторгнуться в Хайрул в игре 2006 года.

Мы знаем, что команда разработчиков BOTW изначально обдумывала идею вторжения инопланетян, и на этот раз они вполне могли запланировать телепортацию теневых существ с неба.

Подсказка в аудио
Показывая, как далеко зайдут некоторые фанаты Zelda, пользователь Reddit u/ReroFunk (через Inverse) собрал воедино довольно убедительную теорию о злодее Принцессы Сумерек Занте, твилийке, служившей Ганондорфу. в игре. Если вы прослушаете трейлер в обратном порядке, то увидите определенные ноты, которые, кажется, перекликаются с музыкой, играемой во время вашей последней встречи с Зантом, который, хотя и побежден, непреклонен, он вернется благодаря силе своего «бога».

u/ReroFunk также предполагает, что мы можем увидеть возвращение короля демонов Демиса в следующей игре Zelda. Демис был последним боссом в Skyward Sword и оказался оригинальной формой Ганондорфа. Показанный ниже кадр из трейлера Zelda также выглядит очень много от Demise, если подумать.

Ссылка на параплане сквозь облака над Хайрулом

(Изображение предоставлено Nintendo)


Оригинал