У Breath of the Wild 2 наконец-то есть дата выхода — и новое имя

У Breath of the Wild 2 наконец-то есть дата выхода — и новое имя

14 сентября 2022 г.

Nintendo объявила дату выхода и новое название продолжения The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Долгожданное продолжение Breath of the Wild выйдет 12 мая 2023 года. Но он не будет называться < a href="https://www.techradar.com/news/breath-of-the-wild-2">Breath of the Wild 2, поскольку Nintendo наконец раскрыла свое название The Legend of Zelda: Слезы королевства.

Анонс был сделан в свежем трейлере. Посмотрите ниже, чтобы увидеть, как Линк падает в воздухе.

Расплакалась

После этого короткого трейлера мы не слишком разобрались в том, что будет в игре. Показывая серию деревянных резных фигурок, он дает нам несколько проблесков Линка, падающего сквозь облака, едущего на чем-то похожем на левитирующую платформу и летящего по воздуху. Конечно, есть и необходимая часть скалолазания.

Но мы уже давно не слышали ничего конкретного о продолжении «Дыхания дикой природы». Первоначально анонсированный на E3 2019, нам пришлось ждать еще два года, прежде чем мельком увидеть предстоящее приключение Линка. Последней подробностью, которую мы услышали, было подтверждение того, что игра была запуск отложен на 2023 год. Теперь мы точно знаем, когда он выйдет в следующем году.

Дыхание дикой природы считается одним из лучшие игры для Nintendo Switch, ожидания от грядущего сиквела высоки. Мы ожидаем услышать больше подробностей и увидеть специальный трейлер игрового процесса в другом Nintendo Direct ближе к запуску.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE