СРОЧНО: Facebook и Instagram не работают

СРОЧНО: Facebook и Instagram не работают

5 марта 2024 г.

В некоторых регионах Facebook и Instagram не работают, при этом Downdetector указывает на сбои, а также на наши собственные трудности со входом в приложения социальных сетей, принадлежащие Meta.

После проверки приложения Facebook на моем iPhone 15 Pro Max, мне сообщили, что срок сеанса истек и мне нужно снова войти в систему. После ввода пароля Facebook, похоже, виртуально икнул, а затем сообщил мне, что что-то не так.

В результате это также означает, что Facebook Messenger также не работает и загружает пользователей обратно на экран входа в систему, где их учетные данные, похоже, не принимаются.

Однако я по-прежнему могу войти в Instagram, хотя некоторые из моих коллег сообщают, что они не могут. Таким образом, похоже, что отключение носит спорадический характер.

Эта история развивается, так что читайте дальше.

Поэтому, когда я пытаюсь войти в Facebook или Facebook Messenger, я получаю всплывающее окно с сообщением «произошла непредвиденная ошибка», и мне не нравится ее обойти.

Если посмотреть на Downdetector и Facebook, то только что произошел резкий всплеск сбоев.

Изображение сбоя Facebook в Downdetector

< span class="credit" itemprop="copyrightHolder">(Изображение предоставлено Ookla)

По всей видимости, пользователи WhatsApp тоже сообщают о сбоях, но мое приложение WhatsApp работает нормально. Это странно.

изображение с отчетами сбоя WhatsApp на Downdetector

(Изображение предоставлено: Ookia)

Трудно сказать, но похоже, что эти сбои частично зависят от региона. WhatsApp и Instagram меня устраивают, но Facebook не позволяет мне войти в систему. 

Однако другие говорят, что не могут войти в Instagram, а Downdetector отмечает сбои в работе WhatsApp.

Ах! Редактор новостей Марк Уилсон только что отметил, что WhatsApp имеет только около 300 отчетов о сбоях, в то время как количество отчетов о сбоях в Facebook составляет 250 000.

Похоже, что основная социальная сеть Meta приняла на себя основную тяжесть сбоя.

Как и следовало ожидать, X, социальная сеть, ранее известная как Facebook, переполнена людьми, сообщающими о сбоях в работе Facebook.

Увидеть больше< /span>

Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE