Нарушение кода ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Нарушение кода ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

29 марта 2022 г.

Хакеры, собирайтесь - Break the Code ВОЗВРАЩАЕТСЯ!


YAASSSSS... Игра, которая покорила индустрию высоких технологий в прошлом году, ВОЗВРАЩАЕТСЯ на ура! В этом году мы сотрудничали с .Tech Domains, чтобы сделать вещи БОЛЬШЕ и ЛУЧШЕ с помощью Break the Code 2.0.


У вас есть шанс повеселиться и выиграть призы на сумму 30 000 долларов!


Взломайте код 2.0. ломает интернет


Игра СЕЙЧАС в прямом эфире! Конкурс официально стартовал 25 марта!


HackerNoon объединилась с .Tech Domain для Break the Code 2.0; насыщенный действием, решением головоломок и взломом кода, созданный только для настоящих, закаленных технарей, которые могут выдержать давление головоломных миссий.


В этом году домены .Tech усилили свою игру с помощью #BTC2, что принесло еще больше удовольствия, прилив адреналина и решение более сложных головоломок.


С выходом флага 25 марта технические энтузиасты, геймеры и программисты по всему миру получают 21 день для участия в онлайн-конкурсе технических головоломок с множеством призов, которые можно выиграть.


#Откат в 90-е


Break The Code 2.0 имеет еще более сумасшедшую тему, чем раньше — 90-е! Вдохновленный Windows 98, конкурс этого года включает головоломки, основанные на 90-х годах — годе основания Google, Napster и гибких дисков.


Назад в будущее - Крутые 90-е


Год, когда технологическая индустрия была еще карликом, начинающим делать гигантские шаги по расширению и инновациям. Мы прошли долгий путь! С темой отката головоломки станут веселее, умопомрачительнее и еще более полезными.


Давай 90-е!



Все, что вам нужно сделать, это: участвуйте, решайте, выигрывайте! Нужны подробности? Читайте о правилах и призах (в духе 90-х) здесь.


#Соревнование


На пороге тысячелетия идет ожесточенная борьба за скрытые за интернет-протоколами и коммутируемыми модемами. Вы, взломщик кодов, были завербованы CARE.tech, чтобы помешать планам альянса, решившего разрушить мир, каким мы его знаем.


В игре представлены 4 Драйва, каждый из которых имеет несколько Миссий (шифров). У вас есть время - до 15 апреля, чтобы выполнить миссии. Подробнее читайте здесь.


#BTC 2.0 - Зафиксируйте даты


#Призы


Некоторые фантастические призы ждут легенд, которые разгадывают головоломки и проплывают сквозь них. Некоторые из призов, которые можно выиграть из призового фонда в размере 30 000 долларов США:


  • Макбук Про

  • Тамагочи

  • Сони Плейстейшен 5

  • И многое другое!

#Часто задаваемые вопросы о BTC для старого и нового


Что такое Break the Code 2? Это ограниченная по времени (в основном для ПК) игра, состоящая из шифров, головоломок и т. д. Игра была создана .Tech Domains, расширением домена для технических специалистов и технологической индустрии. .


Для кого предназначена игра Break the Code 2? Игра предназначена для кодеров, технарей и программистов, которые любят ломать голову над сложными головоломками и шифрами.


Когда можно будет сыграть в игру? Игра будет проходить с 25 марта по 15 апреля, и участники смогут получить призы от .Tech Domains. Игра разделена на 4 Драйва, которые будут открываться в течение 21 дня и состоять из 11 Миссий.


Как игроки могут выиграть призы? Цель состоит в том, чтобы закончить все Заезды быстрее всех. Всего будет разыграно 38 призов.


Как вы думаете, у вас есть все необходимое?


Зайдите на breakthecode.tech, чтобы начать!




Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE