Бренды в Web3: программа недели моды Metaverse, почему Porsche может добиться большего успеха с NFTS и многое другое

Бренды в Web3: программа недели моды Metaverse, почему Porsche может добиться большего успеха с NFTS и многое другое

8 марта 2023 г.

🙌 Привет, ребята из Web3!

🔹Сначала самое главное  –  Неделя моды Metaverse by Decentraland утвержден на 28–31 марта 2023 года. Вот что приготовят модные бренды в этом году:

* Adidas представит свою коллекцию NFT-T, которая включает в себя носимые невзаимозаменяемые жетоны, дающие доступ к эксклюзивным впечатлениям.

* Gucci представит свою «капсульную коллекцию дополненной реальности», которая сочетает в себе дополненную реальность и цифровую моду.

* Balenciaga продемонстрирует свою коллекцию Digital Couture, в которую войдут предметы одежды эксклюзивного дизайна, существующие только в метавселенной.

* Louis Vuitton представит свой опыт «LV World», в котором будут представлены его культовые сундуки и сумки в метавселенной.

* Burberry представит свою коллекцию «Виртуальный гардероб», которая включает персонализированную цифровую одежду.

* Prada представит свою коллекцию «Аватары», в которую входят цифровые аватары, одетые в новейшие дизайны бренда.

* Off-White продемонстрирует свою коллекцию «Виртуальный архив», в которой будут представлены цифровые копии некоторых из ее самых знаковых дизайнов.

* Ralph Lauren представит свою коллекцию «Digital Denim», в которую войдут виртуальные джинсы с возможностью персонализации.

* Chanel представит свою «Студию макияжа Metaverse Make-up Studio», которая позволит пользователям виртуально примерить последние косметические продукты бренда.

* Dior продемонстрирует свою коллекцию «Виртуальная подиумная полоса», в которую войдут цифровые копии последних модных моделей.

### Что еще происходит с брендами в Web3:

🔹Moncler — В рамках проекта The Art Of Genius установка и мероприятие, которое состоялось в Лондоне, Moncler бесплатно раздал NFT, сделанные на заказ, как подарки всем присутствующим гостям. Жетоны были разработаны цифровым художником Антони Тудиско и предоставят владельцам ранний доступ к будущим коллекциям Moncler Genius.

🔹Balmain заключила партнерское соглашение с сообществом цифровой моды Space Runners, чтобы превратить кроссовки Unicorn в цифровые носимые устройства, которые открывают специальные питает и соединяет Web2 с Web3.

🔹Shiseido — Чтобы отпраздновать свое 150-летие, Shiseido представила 150 NFT, каждое издание имеет фирменную форму камелии< /a> в качестве базовой формы.

The AI-generated designs for Shiseido were finalized with a human touch by the creative agency CULT.5

🔹Deloitte объявила о запуске новую иммерсивную платформу на выставке Mobile World Congress в Барселоне на этой неделе. Платформа предназначена для того, чтобы дать предприятиям возможность создавать виртуальные пространства и цифровые кошельки для предложения баллов лояльности и бонусов. погашение в точках продаж.

🔹Maybelline New York создала цифрового представителя May для продвижения своих новых расширений Falsies Surreal Extensions. Тушь. Их первый аватар будет представлен в кампании, которая «объединяет реальный и виртуальный миры», вместе с глобальным послом бренда Джиджи Хадид.

Hi, May!

🦊 MetaMask & Unity! С запуском MetaMask SDK в магазине Unity Asset Store разработчики теперь могут подключать свои игры к кошельку MetaMask web3. Это открывает мир функций с поддержкой web3, с которыми пользователи могут взаимодействовать непосредственно в игре.

🔹Porsche. Короткая история о том, как Porsche споткнулся при запуске NFT. Просто прочитайте эту статью. Благодаря этому запуску можно многому научиться.

<цитата>

Владельцы автомобилей Porsche выиграют от эксклюзивной сети, созданной на основе любви к этим роскошным автомобилям, и не было никаких причин, по которым эта модель не могла быть перенесена на цифровую платформу через их Держатели NFT.

🔹The Home Depot создает иммерсивную метавселенную для детей. на виртуальной игровой платформе Roblox

🔹Snoop Dogg, A.K.A Cozomo de' Medici объявил о проведении во вторник кампании #ArtTank в партнерстве с крипто-казино Rollbit на годовщина выпуска Medici Emerging Collection.


На сегодня все!

n Пожалуйста, нажмите кнопку ❤️, если вам понравилось чтение!


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE