В сеть просочились наушники Bose QuietComfort Earbuds 2, и это именно тот дизайн, которого я ждал

В сеть просочились наушники Bose QuietComfort Earbuds 2, и это именно тот дизайн, которого я ждал

25 августа 2022 г.

Перейдем сразу к делу: немецкий новостной портал WinFuture опубликовал 13 качественных изображений пока еще неофициальных наушников Bose QuietComfort Earbuds II. Если эти изображения окажутся подлинными — а они, безусловно, выглядят подлинными — вторая итерация оригинальных и лучших в своем классе Bose QuietComfort. Наушники могли бы значительно сократить свои громоздкие корпуса динамиков, если бы не их цена.

Освежающе для утечки (которую по-прежнему следует рассматривать как таковую, независимо от качества изображения), изображения содержат немало информации, включая ценник в 299 долларов (около 250 фунтов стерлингов, 430 австралийских долларов), что на 19 долларов дороже, чем Стартовая цена их старших братьев и сестер, выпущенных в сентябре 2020 года, составляет 279 долларов США / 249 фунтов стерлингов / 399 австралийских долларов.

Такая стратегия ценообразования означает, что они определенно не присоединятся к нашему руководству по покупке лучших дешевых наушников, хотя наше лучших наушников с шумоподавлением, безусловно, может вместить их, если они будут хорошо работать в ходе проверки.

В то время как новые и необъявленные Bose наушники похожи на своих предшественников с точки зрения цветовой гаммы и фирменного стиля (изображены черно-белые изображения, но пока нет синего цвета), корпуса динамиков выглядят немного меньше и, кажется, меньше выступают из ухо. Также, кажется, был переработан дизайн плавников и ушных вкладышей — все это очень приятные новости, поскольку оригинальные наушники QC «Buds» не имели плавников, которые можно было бы надеть (или, в моем случае, снять) отдельно от прикрепленных к ним наконечников.

Однако, согласно утечке WinFuture, наушники QuietComfort Earbuds II предлагают те же шесть часов автономной работы, что и наушники, что немного разочаровывает. Тем не менее, заявленное дополнительное время игры, предлагаемое чехлом (который также выглядит новым), все еще неясно. Оригинальные наушники QuietComfort Earbuds вместе с футляром работали от батареи 18 часов — это нормально, но Sony WF-1000XM4 AirPods 3 и более дешевые варианты, такие как JLab Go Air Pop.

Я искренне надеюсь, что на этот раз Bose сможет увеличить время автономной работы как минимум до 24 часов (как предлагают AirPods 3 с включенным пространственным звуком), если не до возмутительно хороших 32 часов, предоставляемых JLabs за 20 долларов.

Мнение: мы с радостью приветствуем наушники Bose меньшего размера

 Утечка изображения Bose QuietComfort Earbuds II на белом фоне

Эти большие плавники, прикрепленные к ушным вкладышам, возможно, исчезли…  (Изображение предоставлено WinFuture)

WinFuture уверена, что наушники Bose QuietComfort Earbuds II будут выпущены в ближайшие несколько недель, и мне не терпится попробовать их.

Как мы уже говорили в нашем обзоре, наушники Bose QuietComfort Earbuds уже предлагают немного более гладкий дизайн по сравнению с первым в истории Bose ударом по настоящим беспроводным наушникам, коренастым SoundSport Free, но даже эти наушники нельзя назвать маленькими. Каждая гарнитура имеет размеры 3,9 см x 2,6 см x 2,7 см и весит 8,9 г — это почти такой же объем, как Sony WF-1000XM3 (которые весят по 8,5 г каждый) и так же сильно торчат из уха. Для справки: вышеупомянутые JLab Go Air Pop весят всего 3,7 г на вкладыш…

В конечном счете, нынешние наушники QC удобно носить, а шумоподавление превосходно, но, как говорит редактор TechRadar по фитнесу и благополучию Мэтт Эванс, «они громоздкие. очень нервничаю, делая какие-либо движения выше легкой пробежки, опасаясь, что их вес вырвет их из моих ушей. Я знаю, что они не являются наушниками для тренировок как таковые, но я бы приветствовал меньший размер».

Для человека с маленькими ушами поиск надежного наушника никогда не заканчивается. Я думаю Я нашел лучшие вкладыши для маленьких ушей, но я приветствую новых претендентов на покупку — и новых Samsung Galaxy Buds 2 Pro — еще один отличный вариант, если вам нужны наушники меньшего размера.

Могут ли долгожданные наушники Bose QuietComfort Earbuds II присоединиться к моему списку? Вполне возможно. Как всегда время покажет. Мы будем сообщать вам все утечки, обновления и официальные объявления Bose по мере их появления.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE