Команда Borderlands теперь владеет Risk of Rain, и у нее большие планы на roguelike.

Команда Borderlands теперь владеет Risk of Rain, и у нее большие планы на roguelike.

21 декабря 2022 г.

Научно-фантастический рогалик Risk of Rain полностью переделан: издатель Gearbox Games покупает серию у разработчика Hopoo Games, чтобы совместно создать ее с совершенно новым контентом.

Risk of Rain Returns – это полный ремейк 2D-рогалика 2013 года, взяв все, что было в оригинальной игре, добавив предметы и героев, выпущенных для 3D-продолжения, а также множество других улучшений, и он будет запущен в Nintendo Switch и ПК где-то в 2023 году. 

"Risk of Rain Returns полностью перерабатывает оригинал и представляет массу нового контента", объявление гласит, обещая «совершенно новую игру и улучшенный опыт оригинального Risk of Rain». Ожидайте новых врагов, выживших, улучшенный звук, настройки игрового процесса и способности выживших вдобавок ко всему, что было в оригинале.

В анонсе Risk of Rain Returns содержится новость о том, что Gearbox, разработчик href="https://www.techradar.com/reviews/borderlands-3-review">Borderlands 3 и издатель Risk of Rain 2 купили права на сериал . Это означает, что он может создавать новые игры из серии Risk of Rain, а первоначальный разработчик Hopoo Games может работать над другими проектами.

Возьмите зонтик

Risk of Rain – это динамичный 2D-платформер с элементами roguelike для повышения ставок, в котором враги становятся сильнее по мере того, как вы продвигаетесь по причудливому инопланетному миру. Permadeath — ключевой компонент, поэтому цель игры — использовать уникальные навыки ваших персонажей, чтобы пройти каждый уровень как можно дальше, находить время для захвата мощных предметов и отбиваться от кровожадных полчищ. Вы можете играть в одиночку или с друзьями в многопользовательском режиме, но будьте осторожны — дружественный огонь — это вещь, и если кто-то из ваших товарищей по команде погибнет, погибнете вы все.

Несмотря на продолжение 2020 года, Risk of Rain 2 покончила со стилем платформера в пользу блочного 3D-шутера от третьего лица, Risk of Rain Returns останется верным оригиналу во всей его пиксельной и боковой прокрутке. Из анонса мы знаем, что римейк предлагает «более плавный игровой процесс без потери легендарного испытания Risk of Rain», так что приготовьтесь испытать совершенство платформера, которое не должно быть дерганым или таким грубым в маневрировании. .

 Боевой кадр из Risk of Rain Returns

(Изображение предоставлено издательством Gearbox)

"Мы готовы перейти к новым задачам и приветствуем захватывающие и свежие идеи, которые Gearbox привнесет в Risk of Rain", — пишет Hopoo в примечаниях к объявлению. «Завершение консольных версий [расширения Risk of Rain 2] Survivors of the Void остается главным приоритетом для Gearbox, и нам не терпится увидеть, что принесет Risk of Rain будущее с ними во главе!»

Хотя Hopoo games будет разработчиком Risk of Rain Returns, команда заявляет, что «готова перейти к новым задачам». Дата выхода Risk of Rain Returns не может быть больше 2023 года.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE