Boost Mobile возвращается как Boost Infinite, и это может сделать ваш тарифный план дешевле

Boost Mobile возвращается как Boost Infinite, и это может сделать ваш тарифный план дешевле

9 августа 2022 г.

Новая сеть Boost Mobile под названием Boost Infinite будет запущена этой осенью, и источник внутри компании сообщает нам, что цены будут «существенно ниже, чем у Большой тройки». AT&T и T-Mobile.

Компания не давала официальных комментариев по ценам или запуску, за исключением повторения, что объявление и предложение появятся осенью. Новая сеть, принадлежащая спутниковому провайдеру Dish Network, запустила веб-сайт для сбора информации от заинтересованных потенциальных клиентов.

Dish Network приобрела бренд Boost Mobile вместе с частью беспроводного спектра сети в рамках многосторонней сделки во время слияния T-Mobile и Sprint. В рамках сделки Dish должна открыть Boost для нового бизнеса к «середине 2022 года». Сеть будет работать на комбинации сетей AT&T и T-Mobile с помощью Собственный спектр беспроводной сети Dish Network. Dish уже продемонстрировал свои сетевые возможности в Лас-Вегасе, где он управляет сетью 5G.

С самого начала проекта версия Boost Mobile для Dish Network претерпела ряд неудач. Dish всегда планировала перевести Boost на свою новую технологию вместо устаревшей сети, которую Sprint использовала для управления брендом. Пока это происходило, новый T-Mobile/Sprint отключил старую сеть раньше, чем ожидал Dish.

Помимо новой сетевой магистрали, Dish указала, что у нее есть несколько новых идей о том, как продавать тарифные планы беспроводной связи. Были намеки на то, что пользователи, которые ежемесячно платят за данные, могут быть каким-то образом зачислены за данные, которые они в конечном итоге не используют. Руководители использовали такие термины, как «Веб 3.0» и «цифровая валюта», что привело наших друзей на The Verge заключает, что Boost каким-то образом зачислит вам криптовалюту. Это больше похоже на то, как руководители выбрасывают модные идеи, чтобы привлечь внимание общественности, но мы подождем и посмотрим, как на самом деле сработают планы.

Анализ: жажда конкуренции

Помимо новых технологий, рынок США будет воодушевлен тем, что он снова столкнется с конкуренцией со стороны четвертого оператора беспроводной связи. Между ценами и вариантами контрактов у американских операторов беспроводной связи мало различий, и цены везде завышены. Приятно слышать, как руководитель Dish, пусть и осторожно, заявляет, что Boost Mobile от Dish будет конкурировать по цене.

Мне также интересно услышать новые идеи о том, как обращаться с ценами и данными о клиентах, даже если эти идеи пока кажутся диковинными. Глупо ли со стороны руководителя оператора предлагать расплачиваться с подписчиками криптовалютой? Ну, позвольте мне сначала увидеть крипту. Если Boost хочет продать мне NFT моего следующего телефона Samsung Galaxy, я пропущу.

Не глупо уважать клиентов, которые платят за безлимитный трафик. Сейчас, когда оператор говорит о безлимитном сервисе, он небрежно упускает неизбежные ограничения. На T-Mobile я не ограничен до тех пор, пока не перестану, а затем 5G-часть моего Samsung Galaxy S21 Ultra 5G становится бесполезной, поскольку T-Mobile меня душит. Приятно слышать, как оператор связи говорит о возврате неограниченного числа подписчиков, а не о том, что их можно отнять.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE