Blizzard выставила на продажу старые легендарные скины, но есть одна загвоздка

Blizzard выставила на продажу старые легендарные скины, но есть одна загвоздка

10 ноября 2022 г.

После вполне оправданного ворчания давних игроков в Overwatch Blizzard снизила цены на старые косметические предметы.

Выпуск Overwatch 2 позволила Blizzard повторно выпустить скины и другие косметические предметы из оригинальной игры. Цена на один из этих старых скинов была довольно высокой, она стоила вам 1900 монет — это 19 долларов США / 16,34 фунтов стерлингов / 29,26 австралийских долларов за косметику. Blizzard снизила цену после жалоб фанатов, но есть одна загвоздка.

Устаревшие легендарные скины теперь стоят 1000 монет, 10 долларов США / 8,60 фунтов стерлингов / 15,40 австралийских долларов, но только если вы покупаете их за монеты, которые вы заработали в игре. оригинальная игра, поэтому новые игроки не могут насладиться этим снижением цен.

В этой сделке есть дополнительные оговорки, поскольку снижение цены относится только к легендарным обликам, не связанным с событиями (попробуйте сказать это быстро, не спотыкаясь). Так что вам придется заплатить первоначальную цену, если вы хотите получить несколько старых рождественских скинов к праздничному сезону.

Шаг вперед 

С момента выхода Overwatch 2 новый магазин вызывает споры. Хотя скины и предметы из предыдущей игры доступны, покупка их всех стоит более 10 000 долларов США. Многие из этих предметов были доступны бесплатно в оригинальной игре. Это изменение старых скинов и кредитов — очень необходимый шаг в правильном направлении.

Хотя это не то же самое, что получать скины бесплатно, как в первой игре, но, по крайней мере, это немного более доступно. Это не только демонстрирует, что Blizzard прислушивается к игрокам' рекомендации и жалобы, но он также вознаграждает давних игроков, которые накопили свои устаревшие кредиты — когда Overwatch 2 запустили, деньги, которые вы заработали в оригинальной игре, были переведены в сиквел, но они не стоили столько, сколько новые монеты. Предлагая устаревшие цены, вы избавляетесь от необходимости покупать косметику, которая раньше была доступна бесплатно.

Кирико страница магазина

(Изображение предоставлено Blizzard Entertainment)

Ограниченная сделка 

Blizzard не указала, что это предложение ограничено по времени. Надеюсь, это будет постоянное изменение в магазине. Однако, унаследованные кредиты, к сожалению, конечны. Поскольку вы могли заработать их только в оригинальном Overwatch, теперь нет возможности копить устаревшие кредиты, поскольку игра прекращена.

Ваш единственный другой способ накопить кредиты Overwatch 2 и получить устаревшие скины для бесплатно - зарабатывать монеты, выполняя еженедельные задания. При максимальной ставке 60 монет в неделю вы сможете купить все старые скины за [checks notes] 327 лет.

Это не большой шаг вперед, он не спасет 35 миллионов игроков в Overwatch 2 большие деньги, но, по крайней мере, это делает боль кожи 19 долларов США цены болят чуть меньше.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE