Моргни, и ты пропустишь: апрельская распродажа Nintendo в самом разгаре

Моргни, и ты пропустишь: апрельская распродажа Nintendo в самом разгаре

20 апреля 2023 г.

Снова это время года; Nintendo наконец-то предоставила фанатам некоторую свободу действий и открыла двери для весенней распродажи.

Поклонникам как независимых, так и первоклассных игр Nintendo есть, что отметить на этой неделе. После Indie World Showcase Nintendo анонсировала недельную инди-игру про Марио. распродажа. Начиная с 19 апреля, инди-распродажа будет продолжаться до 26 апреля, 12:00 по тихоокеанскому времени / 15:00 по восточному времени / 20:00 по тихоокеанскому времени / 5:00 по тихоокеанскому времени (четверг, 27 апреля). Распродажа Super Mario в Великобритании, напротив, закончится 4 мая. 

В то время как британские поклонники Mario будут рады увидеть такие игры, как Mario Kart 8 Deluxe и New Super Mario Bros. U Deluxe поступит в продажу всего за 33,29 доллара США. В интернет-магазине Nintendo есть еще более выгодные предложения для инди-игр.

Мифический рогалик Hades, 2D-приключенческая игра Hollow Knight и ролевая игра для создания колоды Slay the Spire все со скидкой 50%. Честно говоря, сейчас отличное время, чтобы быть фанатом инди.

Должным образом раскручено 

Кощунственный

(Изображение предоставлено: Team17 / Игровая кухня)

Увидев все фантастические новые инди-игры, выпущенные на Indie World Showcase, трудно не хотеть бежать к своему Nintendo Switch и выберите некоторые из уже выпущенных мастерских игр.

Как большой поклонник Blasphemous и его запутанного сюжета, красивых диалогов и потрясающей эстетики, я услышал, что будет выпущен сиквел, и это сделало мою неделю веселее. Однако, услышав, что мне придется подождать до конца 2023 года, это означает, что мне придется найти другой способ заполнить свое время. К счастью, именно здесь начинается инди-распродажа. Я никогда не играл в Hollow Knight, и теперь это за полцены. Я чувствую, что у меня больше нет оправданий, чтобы отсрочить неизбежное.

Используйте все возможности 

Mario Kart 8 Deluxe

(Изображение предоставлено Nintendo)

Еще одна причина застрять в этой весенней распродаже — это просто то, что Nintendo не часто делает скидки на свои игры. На самом деле сохранение ценности игр Nintendo было заявлено покойным президентом и генеральным директором Сатору Иватой в книге Спросите Ивату, поэтому предпринимаются активные усилия, чтобы цены на игры не упали.

Вы также не можете найти собственные игры Nintendo на других консолях, поскольку она является одновременно и разработчиком, и издателем. Следовательно, Nintendo оценивает игры как разработчик, а не как издатель, как Sony, поскольку весь доход может быть получен только за счет проданных копий.

Несмотря на то, что эти причины имеют смысл, это не делает игру Марио почти за 50 долларов менее болезненной. Так что, если вы хотите поиграть во что-то новое, ожидая следующего крупного релиза, такого как Zelda: Tears of the Kingdom, распродажи — это то, что вам нужно.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE